Космонавт Сергей Рязанский сделал снимок ночного города с борта МКС.

Бортинженер Сергей Рязанский находится на борту Международной космической станции с 28 июня. Это его второй космический полет. За время экспедиции космонавт успел поделиться уже многими десятками фотографий разных уголков земного шара.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинск МКС Сергей Рязанский космос
Стало известно о скоропостижной кончине Евгения Маклакова — GR-директора «КП-Челябинск» и эксперта в области политтехнологий. Ему было 57 лет. О потере журналистам сообщили его родные.
Шестого июня в Башкирии прошли крупные конноспортивные соревнования, в которых приняли участие в том числе и спортсмены из Челябинской области. Состязания завершились двумя уверенными победами южноуральских всадников и их лошадей.
Экс-депутат Заксобрания Челябинской области Алексей Денисенко подвергся нападению бродячих собак во время прогулки с собственными питомцами. В результате он получил укусы — в больнице политику наложили швы.


.jpg)