Вторник, 16 Апреля 2024

Челябинская школьница может стать лицом федерального телеканала

28.09.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Третьеклассница попала в последний этап конкурса.

Телеканал "Россия-1" выбирает жителя страны, лицо которого будет появляться в эфирной заставке. На конкурс отправили тысячи фотографии, лучшие определяют с помощью голосования в социальной сети. Финалистов будут выбирать на протяжении нескольких месяцев.
12.jpg
В идущем на этой неделе голосовании пока лидирует третьеклассница челябинской гимназии №23 Вероника Белковская. На момент публикации материала у девочки самое большое количество голосов среди девяти соперников - 33,5%. Как передает naurfo.ru, девятилетняя школьница участвует в детских модных показах, выступает в ансамбле танца "Урал".

Поддержать юную фотомодель на конкурсе челябинцы могут до 29 сентября.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск конкурс

Другие материалы рубрики
12:45 В Челябинске создадут граффити со шрифтом Брайля

Инклюзивный проект «Незримое кино» дает возможность слепым и слабовидящим людям знакомиться с произведениями искусства. Благодаря этому проекту адаптированные фильмы уральских режиссеров становятся доступными по всей России, а вскоре Челябинск украсит необычное граффити, которое смогут понять только зрячий и незрячий вместе.

11:50 Челябинских медиаспециалистов приглашают на бесплатное обучение в Москву

«Мастерская новых медиа» приглашает медиаспециалистов на бесплатное обучение в Москве. Заявки по направлению «Медиакоммуникации» принимаются до 19 апреля, а по направлению «Стратегические коммуникации» — до 3 мая. Обучение начнется летом 2024 года и даст медиаспециалистам знания и навыки для реализации значимых проектов.

11:35 В Челябинске преобразится сквер у отреставрированного храма Александра Невского

Старую плитку заменят на новую гранитную. Хорошо сохранившиеся демонтированные плитки используют для благоустройства других территорий Челябинска. Известно, что благоустройство центрального сквера станет подарком ко Дню рождения города.

Возврат к списку