24 октября в челябинском ДК железнодорожников состоится спектакль «Друзья» с участием популярных актеров Андрея Мерзликна, Дмитрия Мухамадеева и Константина Юшкевича.

Постановка «Друзья» - это современная и искрометная комедия из нынешней российской жизни. Она отличается удивительно динамичным и очень жизненным сюжетом. Друзьями, как всем давно известно, принято дорожить. И особенно это чувство удивительной верности между людьми заметно на примере мужской дружбы, которую зачастую считают гораздо более крепкой, чем женскую. В реальной жизни часто бывает так, что одно очень удачное дело или невероятно дорогая покупка способны вызвать настоящую зависть даже у давних друзей. И восстановить начавшие стремительно рушиться отношения – это настоящее искусство. Ведь несмотря на утверждение о крепкой мужской дружбе, также давно известно, что и обида у сильного пола порой бывает очень сильной и долгой. Поэтому для примирения порой приходится применять самые настоящие чудеса дипломатии или искрометный юмор. Чем же закончится эта история? Неужели их на зависть крепкой дружбе придет конец? Это узнают лишь те, кто пожелает купить билеты на спектакль.
Спектакль «Друзья» станет не только отличным способом весело провести время в театре и от души посмеяться над действительно остроумными и порой балансирующими на тонкой грани шутками, но и получить некоторые руководства к действию. Ведь эта полная неожиданных поворотов событий постановка расскажет всю правду о мужской дружбе и ссоре, а также о том, как не стоит поступать, если ты действительно дорожишь своими отношениями с близкими приятелями. А понять это поможет блистательная игра знаменитых российских актёров, принявших участие в этой постановке. Спектакль они посвящают памяти друга Дмитрия Марьянова.
Поделиться
поделиться:
В первом полугодии 2026 года судебные приставы Челябинской области взыскали с должников более 13,3 миллиарда рублей. Это на 1,6 миллиарда больше, чем за аналогичный период прошлого года. Итогами работы поделились в ГУФССП России по региону.
Муниципалитетам горнозаводской зоны Челябинской области — Верхнему Уфалею, Кыштыму, Нязепетровску, Сатке, Миассу и Златоусту — поручили сохранять круглосуточный контроль за паводковой обстановкой. На необходимости этого сделал акцент первый заместитель министра экологии региона Сергей Лавров в ходе заседания рабочей группы.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области



