Форум-выставка «Транспорт большого города. Дороги. Логистика» пройдет в Челябинске с 24 по 26 октября на площадке Центра Международной торговли Челябинск.
Форум-выставка будет представлен двумя частями — деловой программой и выставочной экспозицией коммерческого транспорта. На выставке посетители смогут познакомиться с грузовой и строительной техникой ведущих дилеров не только Челябинской области, но и всего уральского региона.
Форум проходит уже несколько лет при постоянной поддержке Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области. В этом году генеральным партнером мероприятия стал ПАО «Промсвязьбанк».
Основная задача форума «Транспорт большого города. Дороги. Логистика» — создание площадки для расширения партнерских связей между производителями, поставщиками и потребителями коммерческой техники и сопутствующих услуг.
В этом году на выставке будут представлены грузовая и дорожно-строительная техника: КАМАЗы, фургоны линейки Peugeot и Citroen, техника для строительства, круглогодичного содержания и ремонта дорог. Свои коммерческие автомобили покажут курганский завод дорожной техники «Регион 45», челябинские компании «УРАЛКАМ» и «УАЗ Автотехобслуживание».
Автоцентр «БОВИД», официальный дилер Jaguar Land Rover, предложит челябинцам выяснить кто сильнее — автомобиль или человек. На выставке «Транспорт большого города» будет представлен без преувеличения самый красивый и хищный автомобиль – Jaguar XF. Все желающие смогут попробовать сдвинуть с места машину при помощи своей силы и буксировочного троса. Те, кому это удастся получат подарки от ДЦ «Бовид».
Помимо техники, на выставке будут работать перевозчики логистического портала Rustrans.info и представители страховой компании «Согласие», которые будут консультировать посетителей выставки по своим продуктам.
Впервые в Челябинске пройдет региональная презентация новой модели Ульяновского автозавода — УАЗ ПРОФИ. Презентации новых моделей транспорта традиционно происходит на всероссийских и международных автосалонах. Однако организаторы форума убедили дилера провести отдельную презентацию для Челябинской области, таким образом предоставив посетителям выставки возможность самостоятельно убедиться в преимуществах автомобиля.
Деловая программа мероприятия сконцентрирована на актуальных проблемах транспортной системы и включает в себя круглые столы и дискуссионные панели, посвященные развитию городского аэропорта и городской транспортной системы глазами частного инвестора, проблемам в области проектирования, строительства и эксплуатации дорог.
Одной из ключевых дискуссионных площадок станет круглый стол Южно-Уральской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» «Совершенствование системы транспортного обслуживания грузовладельцев Челябинской области», на котором обсудят инновационные решения в логистике перевозок. Кроме того, на круглом столе эксперты выскажут свое мнение по вопросам распределения грузопотоков между разными видами транспорта, упрощение доступа к железнодорожным услугами и инфраструктуре, а также взаимодействие железной дороги и региональных органов власти.
Еще один круглый стол будет посвящен доступности общественного транспорта и объектов транспортной инфраструктуры для инвалидов и маломобильных групп населения. Эксперты и участники форума расскажут о последних технических разработках в этой сфере и предложат свои решения для повышения доступности.
Откроет форум-выставку 24 октября Министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Дмитрий Сергеевич Микулик.
Форум-выставка «Транспорт большого города. Дороги. Логистика» начнет свою работу 24 октября на площадке Центра международной торговли Челябинск по адресу пр. Ленина, 35. Официальное открытие в 12.00.
Подробная программа http://transportforum74.ru/
Контактное лицо - Ивонина Ирина, тел. 8-909-078-62-90, e-mail: mail_ivonina@mail.ru
Информационный спонсор проекта – медиахолдинг «Гранада Пресс»
Поделиться
поделиться:
23 мая по всей России стартует основной этап Единого государственного экзамена (ЕГЭ), который в этом году будет проходить по новым правилам. Как сообщает Центр управления регионом Челябинской области, изменения направлены на повышение комфорта для выпускников и других участников экзаменационной кампании, обеспечение справедливости и прозрачности процедуры.
https://t.me/chgub
Кто он – герой нашего времени? Человек в военной форме, который слышал свист пуль над головой, или человек труда, умеющий укрощать металл в любом виде? Этим вопросом задались авторы выставки «Образ героя».
— Мы предложили художникам создать образ героя, — обратил внимание искусствовед, куратор выставки Анатолий Разуев. — Он мог быть фантастическим или вполне реальным.
https://t.me/chgub
В ближайшую субботу в Челябинске состоится первый матч 27-го чемпионата России по американскому футболу. Сборная команда Челябинской области «Южный Урал» будет противостоять московским «Спартанцам» — шестикратным чемпионам страны.
https://t.me/chgub