Четверг, 28 Марта 2024

Власти Челябинска пообещали выполнить программу «Городская среда» в срок

23.10.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Городская администрация учтет замечания общественников.

Все мероприятия по благоустройству, запланированные в Челябинске в рамках программы «Городская среда», будут выполнены в срок. Об этом сегодня, 23 октября, на аппаратном совещании в мэрии областного центра заявил глава города Евгений Тефтелев.

По его словам, всего в программу вошло 186 объектов. По трем из них общественники, организовавшие выездной мониторинг, высказали свои замечания. В связи с этим сейчас ведется проверка.

– Сроки окончания работ во всех этих местах – 30 октября и 9 ноября. Работы ведутся, главы района мне о них докладывают. Я считаю, что мы в установленные законом сроки все работы, связанные с реализацией программы «Городская среда», выполним, высказанные замечания мы учтем. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Городская среда Евгений Тефтелев

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку