Вторник, 13 Мая 2025

Челябинский «Трактор» дома обыграл тольяттинскую «Ладу»

29.10.2017

Для «черно-белых» победа стала третьей подряд.

Челябинскому хоккейному клубу «Трактор» удалось на домашнем льду обыграть тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Соперники встретились сегодня, 29 октября, в Челябинске. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу «черно-белых». У «Трактора» на 27-й минуте отличились Пол Щехура, на 36-й – Линус Виддель и на 49-й – Иван Вишневский. При этом Виддель стал ассистентом Щехуры, сделав сотую результативную передачу в регулярных чемпионатах КХЛ.

Для челябинцев сегодняшняя победа стала третьей подряд в текущем чемпионате КХЛ. Как сообщала «Губерния», ранее они обыграли ХК «Салават Юлаев» и  ХК «Сочи». Авторами двух шайб «Лады» стали Чарлз Геноуэй (29 минута) и Кирилл Капустин (55 минута), сообщает «Р-Спорт».

Следующий матч «Трактора» состоится 2 ноября на выезде с екатеринбургским «Автомобилистом». 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ХК Трактор ХК Лада хоккей КХЛ

Другие материалы рубрики
14:32 Креативный бизнес, популяризирующий русскую культуру, получит поддержку в Челябинской области

Южный Урал намерен стать центром креативных индустрий страны, подчеркнул на пленарном заседании форума «Российская креативная неделя — Урал» в Челябинске губернатор Алексей Текслер. По его словам, креативный сектор сможет в нашем регионе рассчитывать на поддержку.
— По мере того, как будет формироваться региональный реестр бизнеса креативных индустрий, мы будем прорабатывать меры поддержки малого бизнеса, работающего в этом секторе. Таким бонусом будут дополнительные льготы, поскольку мы стремимся стать центром креативных индустрий, — акцентировал губернатор.
При этом важно, чтобы креативные индустрии — каждое направление — вносили определенный вклад в популяризацию наших ценностей и культуры, продвигали русскую мысль и моду за рубежом.  
https://t.me/chgub

13:54 В Магнитогорске конфискованные у пьяных водителей автомобили передали военным

Сотрудники Ленинского районного отделения судебных приставов города Магнитогорска исполнили судебные решения в отношении водителей, неоднократно задержанных за управление автомобилем в состоянии опьянения. Их транспортные средства конфисковали и передали Министерству обороны Российской Федерации.
https://t.me/chgub

13:10 «Метран» построит новые производственные мощности в Челябинске

Комплекс позволит существенно расширить производство

Возврат к списку