Понедельник, 29 Апреля 2024

В Челябинске откроется фабрика бизнес-идей

30.10.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Для начинающих предпринимателей организуют «быстрые свидания» с инвесторами.

Более 200 молодых бизнесменов расскажут потенциальным инвесторам об идеях для стартапов. Презентовать свои проекты они будут в формате быстрых свиданий. По мнению организаторов «Фабрики идей», мероприятие научит предпринимателей грамотно продвигать будущее дело и поможет получить обратную связь от экспертов в сфере бизнеса.

«Фабрика бизнес-идей» пройдет в Челябинске 31 октября в рамках федеральной программы «Ты - предприниматель». Мероприятие организовано региональным министерством образования и науки и ГБУ «Молодежный ресурсный центр».

По словам замминистра образования и науки Челябинской области Вадима Бобровского, главное преимущество программы в том, что она объединяет бизнесменов которые только собираются открыть собственное дело, и опытных предпринимателей, готовых поделиться ценными знаниями

- Опыт, который имеют спикеры проекта, дает больше любых книг по бизнесу, – отметил Вадим Бобровский.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск бизнес

Другие материалы рубрики
11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

10:01 Настоящее нашествие: более тысячи южноуральцев уже пострадали от укусов клещей

Врачи бьют тревогу: теплый апрель обусловил раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям. Случаи нападения клещей отмечены во всех муниципалитетах Челябинской области. Подготовленная ранее «Губернией» инфографика поможет вам вспомнить, как защититься от паразитов.

08:59 Южноуральский боксер стал чемпионом Европы, выступая под российским флагом

Соревнования проходили в Сербии. На чемпионат в Белград приехали спортсмены более чем из 30 стран. Поздравляя Эдмонда Худояна из Златоуста с уверенной победой, губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратил внимание на один немаловажный момент.

Возврат к списку