Вторник, 16 Апреля 2024

В Челябинской области открывается горнолыжный сезон

31.10.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Курорты Южного Урала уже начали встречать лыжников

Выпавший в октябре снег позволил центрам спортивного отдыха в Челябинской области открыть зимний сезон раньше обычного срока. О начале работы уже сообщили "Абзаково" и "Металлург-Магнитогорск" у озера Банного. "Солнечная долина" готовится встретить туристов уже в праздничные выходные 4-6 ноября, хотя официальное открытие сезона намечено на 11 ноября. Кусинский центр активного отдыха "Евразия" откроет учебный горнолыжный склон завтра, 1 ноября.

Часть курортов, среди которых "Завьялиха", "Аджигирдак", "Уральские зори"  и "Райдер", старт сезона еще не анонсировала. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область спорт горнолыжный спорт туризм

Другие материалы рубрики
15:21 Челябинская «Славянка» вышла в финал чемпионата России по баскетболу

Первая игра полуфинала, прошедшая в Челябинске, завершилась со счетом 76:60 в пользу «Славянки», что позволило команде выйти в финал. Президент баскетбольного клуба «Челбаскет» Николай Сандаков назвал это событие большой победой для всего южноуральского баскетбола.

15:07 В Челябинске состоялся финал юниорского образовательного турнира BrainShaker

Финал турнира проходил одновременно в 19 городах. Вопросы были сложными, но это только добавило интереса и азарта участникам соревнования.

14:49 В Челябинске завершился XII Международный музыкальный фестиваль «Весенний beat»

В минувшие выходные в Челябинске впечатляющим гала-концертом в зале им. С. С. Прокофьева завершился традиционный Международный музыкальный фестиваль «Весенний beat».

Возврат к списку