Второй этап реконструкции семейного парка отдыха начнется в следующем году
Как ранее сообщала «Губерния», новый парк «Рифей» открылся 2 сентября.
– Мы продолжим развивать эту площадку, она является очень перспективной, учитывая, в каком направлении развивается город. Я вижу «Рифей» настоящим парком для семейного отдыха, и к этой цели мы будем поэтапно двигаться, – заявил губернатор Борис Дубровский.
На базе парка будет построен воркаут-центр из восемнадцати фигур, веревочный парк GoPark со скалодромом, теннисный корт, спортплощадка, а также на территории «Рифея» установят 35 уличных тренажеров и пункт проката инвентаря. Для тех, кто предпочитает активному отдыху спокойный, благоустроят зону так называемого тихого отдыха.
Где находится «Рифей», как туда доехать и почему стоит там побывать, читайте в материале «Губернии».
Поделиться
поделиться:
Вечера в стенах информационного центра по атомной энергии скучными не бывают. Они объединяют всех, кто готов делиться своими знаниями и приумножать их, а также развивать логику. Четвертая игра интеллектуального турнира BrainShaker в очередной раз собрала любителей умного отдыха.
https://t.me/chgub
Как отметили в областном управлении Госавтоинспекции, в фан-зонах хоккейной команды «Трактор» организовано усиленное патрулирование. Особое внимание правоохранители будут уделять автомобилистам, чтобы не допустить к управлению нетрезвых водителей.
https://t.me/chgub
Комиссия будет межведомственной. Решение о ее создании принял губернатор Алексей Текслер. Соответствующее постановление глава региона уже подписал. Главная задача комиссии — не допустить в Челябинской области появление просроченной задолженности по заработной плате.
https://t.me/chgub