Четверг, 18 Апреля 2024

Запомнить праздник: на Кировке установят четыре фотобудки для бесплатных снимков

03.11.2017 Корреспондент: Екатерина Салахова

В День народного единства челябинцы и гости города смогут сделать моментальное фото

Специальные автоматизированные кабинки установят на площади возле Главпочтамта на Кировке. Авторы идеи – челябинские единороссы. Фотобудки будут находиться в специальном шатре в огороженной зоне.

– Такой идеи мы еще ни у кого не встречали, а сами делаем это тоже впервые, – рассказала "Губернии" пресс-секретарь Челябинского отделения "Единой России" Ольга Кондратьева. – Мы решили, что будет здорово сделать фотографию с праздника на память. Надеемся, что затея удастся, а южноуральцы оценят такую задумку. 

Фотобудки будут находиться на Кировке с момента начала праздника с 11 часов дня и до 13.30. Каждый желающий сможет сделать фото на память бесплатно.

 Напомним, в День народного единства в Челябинске будет работать несколько интерактивных площадок. В 12.00 на площади у Главпочтамта начнется митинг-концерт. После официальной части, в которой губернатор Челябинской области Борис Дубровский поздравит всех с праздником, выступят лучшие вокальные и танцевальные коллективы города.

скачанные файлы.png

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:25 Писатель Михаил Турбин расскажет южноуральцам о теме отцовства в литературе

Автор удостоенного наград романа «Выше ноги от земли» ответит на вопросы журналистов и жителей Челябинской области

16:55 Малыши Нагайбакского района будут учиться кататься на коньках с помощью тренажера-пингвина

Новый инвентарь для физкультурно-оздоровительного комплекса и спортшколы муниципалитета закупили по программе «Развитие физической культуры и спорта в Челябинской области». Кроме тренажеров-пингвинов, с помощью которых дети учатся стоять на коньках, приобретен инвентарь для плавания, беговая дорожка, наборы для мини-футбола, хоккейные игровые ворота, клюшки и многое другое.

16:51 Челябинский доктор Женя получил редкую государственную награду «За благодеяние»

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вручил государственные и региональные награды жителям Южного Урала. В частности, Евгению Косовских, директору клиники «Другая медицина», был вручен редкий знак отличия «За благодеяние». А семья Охапкиных с девятью детьми получила медаль ордена «Родительская слава» за свой вклад в укрепление института семьи и воспитание детей.

Возврат к списку