Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинске пройдёт всероссийский турнир по каратэ

03.11.2017

4 ноября в учебно-спортивном комплексе УралГУФК состоится семнадцатый всероссийский турнир по каратэ на призы чемпиона СССР Дмитрия Обухова

ПлакатА3_Обухов_2017..jpg

В этот день исполняется 60 лет нашему знаменитому земляку. Дмитрий Обухов - чемпион РСФСР по каратэ 1980—1983 годов, чемпион СССР 1983 года, судья международной категории (WKF), первый мастер спорта на Урале.

Каратисты Челябинской, Курганской, Пермской, Новосибирской областей, Алтайского края, других регионов России, а также соседи из республики  Казахстан, будут бороться за главный приз турнира – большой переходящий кубок. В турнире примут участие спортсмены в возрасте от 14 лет и старше. Они будут соревноваться в ката (технический комплекс упражнений) и кумитэ (поединки).

В рамках турнира в третий раз будут проводиться соревнования по пара-каратэ среди спортсменов-колясочников, а также соревнования среди детей 8-9, 10-11, 12-13 лет. Всего ожидается более 300 участников. Ветераны спорта, друзья Дмитрия Обухова, встретятся не только для того, чтобы вспомнить былые победы и еще раз окунуться в атмосферу бескомпромиссной спортивной борьбы. В рамках турнира проводятся традиционные соревнования среди ветеранов-мужчин старше 40 лет в абсолютной весовой категории.

 Фладимр Филичкин и Виктор Поздин.JPG


Информационный спонсор турнира – медиахолдинг «Гранада Пресс»

 Начало соревнований в 09-00

Торжественное открытие в 13-00

04 ноября 2017 г.

УСК УралГУФК (Челябинск, ул.Энгельса, 22)

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

16:48 В Челябинскую область завезли фальсифицированное масло пермского производства

Фальсификат обнаружили в детских садах Катав-Ивановска, Юрюзани, Аши, Миньяра и Сима. Масло из Пермского края поставлял уфимский предприниматель.

16:05 Промышленники России обменялись знаниями и опытом на конференции в Челябинске

В южноуральской столице прошла всероссийская конференция, участники которой обсудили развитие предприятий в условиях санкций, создание новых рабочих мест и перспективы горнодобывающей отрасли

Возврат к списку