Вторник, 30 Апреля 2024

Южноуральцы смогут увидеть совещание губернатора с главами муниципалитетов в прямом эфире

08.11.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

В правительстве подведут итоги аграрного и пожароопасного сезонов

Сегодня, 8 ноября, губернатор Челябинской области Борис Дубровский проведет совещание с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти. Все желающие с 11:00 смогут посмотреть онлайн-трансляцию мероприятия.

Она будет вестись на сайте https://1obl.tv, в официальных пабликах правительства и средств массовой информации, в том числе и газеты «Губерния»:

fb.com/gov74

vk.com/gov74

ok.ru/gov74 

Первым свой доклад о завершении аграрного сезона в области и результатах по сбору зерновых культур, овощей и картофеля, а также объемах заготовки кормов главе региона представит министр сельского хозяйства Сергей Сушков.

После него с трибуны выступит начальник главного управления лесами Южного Урала Виктор Блинов. Ему предстоит подвести итоги пожароопасного сезона. Завершит заседание председатель областной избирательной комиссии Сергей Обертас, который расскажет о том, насколько помещения избирательных участков доступны для граждан с ограниченными возможностями.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск правительство Челябинской области прямая трансляция Борис Дубровский

Другие материалы рубрики
11:17 Байкеры Челябинской области открыли мотосезон с массовым заездом и конкурсами

Любители быстрой езды на мотоциклах шумно проехались по городу до площадки торгового комплекса. В нашем материале — яркие кадры с этого события.

10:08 Руководство автосалона в Челябинске объяснило, почему на их рекламном табло появился украинский флаг

О странной рекламе в северо-западной части города сообщили жители Челябинска журналистам. Довольно скоро изображение государственного символа ныне недружественной страны с табло исчезло, но момент зафиксировали камеры видеонаблюдения.

09:43 Челябинские врачи собрали для госпиталя Волновахского района носилки, коляски и 200 банок физраствора

Все значимые для помощи раненым бойцам вещи уже отправили на передовую

Возврат к списку