Среда, 8 Июля 2026

Южноуральцы смогут увидеть совещание губернатора с главами муниципалитетов в прямом эфире

08.11.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

В правительстве подведут итоги аграрного и пожароопасного сезонов

Сегодня, 8 ноября, губернатор Челябинской области Борис Дубровский проведет совещание с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти. Все желающие с 11:00 смогут посмотреть онлайн-трансляцию мероприятия.

Она будет вестись на сайте https://1obl.tv, в официальных пабликах правительства и средств массовой информации, в том числе и газеты «Губерния»:

fb.com/gov74

vk.com/gov74

ok.ru/gov74 

Первым свой доклад о завершении аграрного сезона в области и результатах по сбору зерновых культур, овощей и картофеля, а также объемах заготовки кормов главе региона представит министр сельского хозяйства Сергей Сушков.

После него с трибуны выступит начальник главного управления лесами Южного Урала Виктор Блинов. Ему предстоит подвести итоги пожароопасного сезона. Завершит заседание председатель областной избирательной комиссии Сергей Обертас, который расскажет о том, насколько помещения избирательных участков доступны для граждан с ограниченными возможностями.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск правительство Челябинской области прямая трансляция Борис Дубровский

Другие материалы рубрики
15:53 Южноуральская делегация приняла участие в форуме женщин-предпринимателей

«ИННОПРОМ-2026» продолжает оставаться огромной площадкой не только для заключения соглашений, но и местом обмена опытом. Форум проводится по инициативе председателя Законодательного собрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной. Присутствовала на мероприятии и южноуральская делегация.

15:35 О чем пишут челябинские СМИ к этому часу

Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу

15:19 Этим летом в Челябинске пройдут уникальный уличный парад и концерт оперных звезд

В июле и августе жителей и гостей южноуральской столицы вновь порадуют яркие фестивали, организованные Челябинской государственной филармонией: «Курчатов фест», «Русское поле» и «Какой удивительный мир». В подкасте «Так культурно» директор филармонии Алексей Пелымский рассказал журналисту медиахолдинга «Гранада Пресс» Наталье Малышкиной, какие изюминки каждого фестиваля помогают создавать уникальную атмосферу, удивлять артистов и приводить в восторг зрителей.

Возврат к списку