Юноши стали призерами сразу в трех компетенциях на прошедших в Екатеринбурге соревнованиях
Четвертые национальные соревнования WorldSkills Hi-Tech поставили рекорд по количеств участников. Показать свое мастерство в 30 различных компетенциях приехали более 300 молодых рабочих. Свои команды на чемпионат выставили ведущие корпорации и холдинги. Вместе с профессионалами за победу боролись школьники 14-16 лет из подшефных предприятиям учебных заведений. Всего в юниорской линейке соревнований поучаствовали 126 человек из разных регионов страны.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинск Екатеринбург WorldSkills
На Петербургском международном экономическом форуме главы регионов поставили свои подписи под соглашением, которое предполагает взаимовыгодное сотрудничество в экономической и социальной сферах до 2027 года. Документ подписали в присутствии полпреда президента в Уральском федеральном округе Артема Жоги.
– Регионы Уральского федерального округа – это крепкая и сплоченная команда, – прокомментировал полпред главы государства на Урале. – Они связаны между собой совместными проектами в промышленности и социальной сфере. Выстроенное взаимодействие помогает субъектам успешно наращивать экономику и повышать качество жизни людей. Уверен, что подписание нового плана позволит еще больше расширить сферы сотрудничества.
https://t.me/chgub
Трехметровый арт-объект, символ партии «Единая Россия» установили в сквере ЧМК по инициативе единороссов Металлургического местного отделения
По словам начальника административного отдела музея-заповедника Ильи Коломейского, Аркаим не мог пройти мимо скорбной даты 22 июня. В этот день музей-заповедник присоединится к мероприятиям, приуроченным ко Дню памяти и скорби.
– Есть всероссийская акция «Свеча памяти», и мы тоже проводим в четыре часа утра подобную акцию около здания музея, – обратил внимание Илья Коломейский. – Это мероприятие проходит ежегодно. И хоть мы вдалеке от города, но скорбим вместе со всеми южноуральцам.
https://t.me/chgub
https://t.me/cheltodayru