Четверг, 18 Апреля 2024

Борис Дубровский проведет заседание правительства в прямом эфире

21.11.2017 Корреспондент: Денис Александров

Онлайн-трансляцию можно будет посмотреть на сайте «Первый областной»

9f7c8e5822c53ed46fdc1d7d20835aa2.jpgФото: gubernator74.ru

Заседание правительства под председательством губернатора Бориса Дубровского начнется завтра, 22 ноября, в 9.00. Всего в повестке 41 вопрос, в том числе пять докладов.

Руководители министерств отчитаются в исполнении поручений президента РФ Владимира Путина. Так, министр экологии Челябинской области Ирина Гладкова расскажет об экологических проектах социально ориентированных некоммерческих организаций. Министр строительства и инфраструктуры региона Виктор Тупикин доложит о газификации деревень Красноармейского района. С докладами о программе приватизации и о величине арендной платы для установки и эксплуатации рекламных конструкций на 2018 год выступит министр имущества и природных ресурсов области Алексей Бобраков. О списании части задолженности сельхозтоваропроизводителей по кредитам, выданным в 1992–1994 годах, и начисленным по ним процентам расскажет Сергей Сушков, который недавно был назначен заместителем губернатора Челябинской области.

Отметим, это уже третье заседание правительства Челябинской области, которое пройдет в режиме онлайн. До этого также транслировалось ежемесячное совещание с главами муниципалитетов региона. Как отмечает начальник управления пресс-службы и информации правительства Челябинской области Дмитрий Федечкин, проведение заседаний в режиме онлайн — это еще один шаг к открытости. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Борис Дубровский заседание правительства прямой эфир

Другие материалы рубрики
13:34 Жители дома в Озерске пожаловались на соседку, которая разводит крыс

По их словам, грызуны путешествуют между этажами, разнося инфекции и уничтожая все на своем пути. Сама же жительница якобы называет своих зверьков мангустами и на жалобы соседей не реагирует.

13:33 Андрей Шмидт: «Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту»

Председатель Челябинской городской думы, член Президиума РПС «Единой России» провел обучающий семинар для участников кадрового проекта «Единой России» на тему «Политическое лидерство»

13:19 Движение по мосту Северного перехода в Магнитогорске перекроют на полтора года

Построенный в 1965 году, мост исправно прослужил городу более полувека, но сейчас появилась необходимость его капитального ремонта. Ожидается, что на время ремонта — с июля 2024 года по октябрь 2025 года — движение по мосту будет закрыто.

Возврат к списку