Среда, 24 Апреля 2024

Хоккейный клуб «Трактор» отпразднует День матери

23.11.2017 Корреспондент: Анастасия Петрова

Клуб присоединяется к Всероссийской акции «Спасибо, мама!»

26 ноября «черно-белые» принимают на домашнем льду череповецкую «Северсталь». Предматчевая программа будет посвящена Дню матери, который отмечается в России. Развлекательное шоу начнется на 1,5 часа раньше обычного на площади перед Ледовой ареной «Трактор». Болельщики «Трактора» смогут принять участие в конкурсах, главными в которых будут мамы. Игроки системы «Трактор» раздадут первым 200 участникам акции значки с изображением веточки рябины — символа Дня матери. В этот день с 13.30 до 14.30 состоится специальная акция «Счастливый час», где болельщики смогут приобрести билеты для своих мам в подарок. Главное условие акции: если ребенок взрослый — при покупке билета для себя и в присутствии мамы получает билет для нее бесплатно, а маленьким детям мама покупает детские билеты (согласно скидочной программе), а сама идет бесплатно. «Нам хотелось бы, чтобы в этот день дети, даже если им уже далеко за 20 лет, смогли рассказать мамам о своем увлечении хоккеем, влюбить маму и в хоккей как игру, и в свою родную и любимую команду «Трактор». А мамы смогут вместе с детьми хорошо провести время на хоккейном матче, узнать, чем так привлекает хоккей ее ребенка. Общение во время игры, возможность вместе поддержать команду, зарядиться эмоциями, сделать хоккейное селфи, выиграть необычные призы в конкурсах — это, пожалуй, лучший подарок маме», — рассказал руководитель службы по связям с общественностью и СМИ Ян Пастухов.
2222.jpg

Главным в развлекательной программе на площади арены «Трактор» станет флешмоб, в котором участники действия выстроятся в слово «Мама». Белые стучалки в руках участников помогут украсить самое теплое слово на свете. Удивит своим перформансом фанатский сектор А.

В фойе арены праздничная программа продолжится. У специальной стойки болельщики смогут написать письма с благодарностью своим мамам на фирменном бланке команды и отправить письмо в фирменном конверте. В детской зоне Traktor kids будет работать творческая мастерская, где самые юные болельщики изготовят поделки и открытки для мам. Порадует фанатов и театрализованный праздник «Мама может».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

17:56 Губернатор Алексей Текслер поздравил жену участника СВО, которая родила тройню

Отец трех новорожденных мальчиков, служащий в зоне СВО, вернулся в Челябинск, чтобы впервые увидеть сыновей. С прибавлением в семействе супругов поздравили губернатор Челябинской области Алексей Текслер, военный комиссар Андрей Максуров и депутат Госдумы Яна Лантратова. Глава региона сообщил, что власти поддержат семью, в частности, помогут отцу с трудоустройством после возвращения к гражданской жизни.

17:21 Алексей Текслер на креативной неделе сказал, что в Челябинской области создадут кинокомиссию

Глава региона считает, что все это поспособствует тому, чтобы на Южном Урале производилась кинопродукция высокого уровня. Рассказываем, какое событие, которое стартовало сегодня в столице Южного Урала, уже вызвало повышенный интерес экспертов и стало центром событийных площадок международного уровня.

Возврат к списку