Сейчас спецтехника находится в работе
Власти Челябинска купят эвакуатор для того, чтобы вывозить с улиц областного центра нелегальные маршрутные автобусы марки «ПАЗ», после Нового года. Об этом на аппаратном совещании в мэрии заявил глава города Евгений Тефтелев.
– Сейчас большой эвакуатор находится в работе. Мы ожидаем его после Нового года. Это же возможность еще раз предупредить, мы его все равно привезем. Вы все прекрасно видите, как мы научились эвакуировать. Будем и здесь эвакуировать. Разумность должна восторжествовать и все должны реально понимать, что мы этой работой занимаемся и будем продолжать ей усиленно заниматься, – прокомментировал градоначальник.
Как сообщала «Губерния», имеющиеся в распоряжении челябинских властей спецмашины способны эвакуировать только «Газельки». Ранее Евгений Тефтелев заявил, что большой эвакуатор для города купят в конце октября-начале ноября.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск эвакуатор Евгений Тефтелев
Более 20 площадок различных органов государственной власти работали вчера в Агаповском районе. Жители могли задать интересующие их вопросы, получить консультации и даже сдать медицинские анализы.
Синоптики изменили прогноз погоды на первый месяц лета 2026 года. Если ранее предполагалось, что в июне на Урале будет стоять жара, то теперь нам обещают непрекращающиеся дожди.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области


