Четверг, 18 Апреля 2024

Борис Дубровский призвал общественников усилить сотрудничество с предпринимателями и активнее пользоваться соцсетями

05.12.2017 Корреспондент: Денис Александров

Сегодня, 5 декабря, на отчетной конференции «За возрождение Урала» губернатор поручил участникам общественного движения активнее налаживать связи с представителями бизнеса, а также традиционных конфессий

– Считаю полезным усилить сотрудничество с объединениями предпринимателей и, прежде всего, «Опорой России», «Деловой Россией», Союзом промышленников и предпринимателей, – сказал Борис Дубровский.

Также губернатор посоветовал привлекать к мероприятиям движения «За возрождение Урала» представителей традиционных конфессий и национально-культурных центров, прежде всего – Совета по реализации государственной национальной политики и Общественного совета по формированию экологической политики. 

Еще одно поручение главы региона было адресовано молодым участникам движения. Им предстоит создать группы в социальных сетях и сформировать актуальный  информационный контент.

–  Пришло время кардинальным образом пересмотреть подходы работы в информационном пространстве. По данным социологических исследований, каждый третий житель России в возрасте до 30 лет не пользуется традиционными видами масс-медиа в качестве основного источника информации. Проще говоря, телевидению и газетам молодежь предпочитает Интернет-сайты, соцсети и различные мессенджеры, –  отметил губернатор.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:18 Режим ЧС из-за паводка сохраняется только в одном районе Челябинской области

Это Чебаркульский район. Также в двух муниципалитетах — в Коркино и Уйском районе — действует режим повышенной готовности.

14:15 Жители Карабаша приобрели УАЗ для военных в зоне СВО

Участник СВО Александр Серков привезет сослуживцам из родного Карабаша так необходимый им автомобиль, а также гуманитарную помощь и письма от детей. Приобрести автомобиль удалось благодаря местным предпринимателям при содействии главы города Станислава Афанасенко.

13:34 Жители дома в Озерске пожаловались на соседку, которая разводит крыс

По их словам, грызуны путешествуют между этажами, разнося инфекции и уничтожая все на своем пути. Сама же жительница якобы называет своих зверьков мангустами и на жалобы соседей не реагирует.

Возврат к списку