Борис Дубровский попал ТОП-10 самых упоминаемых в СМИ российских губернаторов

07.12.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Глава Южного Урала за месяц «взлетел» на восемь позиций

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский опередил своих коллег из Уральского федерального округа в рейтинге компании «Медиалогия» по итогам ноября. Глава Южного Урала стал шестым в России по упоминаемости в средствах массовой информации.

По сравнению с октябрем Дубровский поднялся на восемь позиций. За месяц о нем в СМИ появилось 9126 сообщений, индекс его цитируемости составляет 58840,8 пунктов.

– Губернатор Челябинской области Борис Дубровский распорядился оказать материальную помощь семьям погибших на озере Аргази в Аргаяшском районе. Также СМИ сообщали, что губернатор региона Борис Дубровский взял на контроль ситуацию по строительству домов, сроки сдачи которых неоднократно сдвигались. Также сообщалось, что губернатор Челябинской области Борис Дубровский на пленарном совещании XIV форума межрегионального сотрудничества РФ и Казахстана озвучил основные проекты развития Челябинской области. Помимо этого, Борис Дубровский провел встречу с активистами эко-движения «Стоп-ГОК», – сообщают авторы исследования.

Отметим, что Дубровского во всероссийском рейтинге опередили лишь мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров, губернатор Московской области Андрей Воробьев, глава Республики Крым Сергей Аксенов и Приморского края Андрей Тарасенко

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Борис Дубровский Медиалогия рейтинг

Другие материалы рубрики
20:35 В Троицком районе посевы пшеницы атаковала вредная черепашка

Специалисты Россельхозцентра по Челябинской области сообщили, что в середине первой декады июня на полях Троицкого округа было обнаружено заселение зерновых культур клопом вредная черепашка. Этот вредитель считается одним из самых серьезных для зерновых. Сильнее всего он поражает озимую и яровую пшеницу, чуть меньше страдают рожь и ячмень. Кроме того, клоп может развиваться на диких злаковых травах.

20:30 Три главные новости понедельника, 15 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:07 ЕГЭ на сто баллов сдали 48 челябинских выпускников

В Челябинске подвели первые итоги Единого государственного экзамена этого года. По словам вице-мэра по социальному развитию Сергея Авдеева, максимальные 100 баллов уже получили 48 выпускников. Из них 30 человек блестяще справились с литературой, а 18 — с химией.

Возврат к списку