Среда, 24 Апреля 2024

Борис Дубровский попал ТОП-10 самых упоминаемых в СМИ российских губернаторов

07.12.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Глава Южного Урала за месяц «взлетел» на восемь позиций

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский опередил своих коллег из Уральского федерального округа в рейтинге компании «Медиалогия» по итогам ноября. Глава Южного Урала стал шестым в России по упоминаемости в средствах массовой информации.

По сравнению с октябрем Дубровский поднялся на восемь позиций. За месяц о нем в СМИ появилось 9126 сообщений, индекс его цитируемости составляет 58840,8 пунктов.

– Губернатор Челябинской области Борис Дубровский распорядился оказать материальную помощь семьям погибших на озере Аргази в Аргаяшском районе. Также СМИ сообщали, что губернатор региона Борис Дубровский взял на контроль ситуацию по строительству домов, сроки сдачи которых неоднократно сдвигались. Также сообщалось, что губернатор Челябинской области Борис Дубровский на пленарном совещании XIV форума межрегионального сотрудничества РФ и Казахстана озвучил основные проекты развития Челябинской области. Помимо этого, Борис Дубровский провел встречу с активистами эко-движения «Стоп-ГОК», – сообщают авторы исследования.

Отметим, что Дубровского во всероссийском рейтинге опередили лишь мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров, губернатор Московской области Андрей Воробьев, глава Республики Крым Сергей Аксенов и Приморского края Андрей Тарасенко

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Борис Дубровский Медиалогия рейтинг

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости вторника, 23 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

17:59 Государственному ансамблю танца «Урал» присвоено звание академического

Основанный в 1980 году, коллектив стал одним из лучших народных ансамблей России. По словам министра культуры Челябинской области Алексея Бетехтина, артисты «Урала» рассказывают всему миру о Южном Урале языком танца. Новый статус хореографического коллектива Челябинской филармонии означает признание его вклада в культуру Южного Урала.

Возврат к списку