В Сочи на ринг выйдут Марат Гассиев и Юниор Дортикос
Директор "Уралбокспомоушен" Алексей Васильев рассказал, что поединок обещает быть очень зрелищным и конкурентным, а шансы соперников на победу примерно одинаковы. Первоначально встречу собирались провести в США, где тренируются оба противника, но южноуральской компании удалось доказать, что в России организационные возможности лучше, а бой смогут посмотреть больше зрителей.
Алексей Васильев добавил, что встреча Гассиева и Дортикоса станет значимым событием как для российского спорта, так и для российских болельщиков.
Поделиться
поделиться:
В эту субботу в Челябинске уже в 93-й раз пройдет легкоатлетическая эстафета. Для нее перекроют сразу несколько центральных улиц. Автобусы будут объезжать закрытые участки, а троллейбусы и трамваи временно поменяют схемы движения.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В результате реорганизации планируют объединить работу специалистов обоих медицинских учреждений для эффективного оказания экстренной помощи жителям региона. Предполагается, что процесс реорганизации займет не больше полугода.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
До 81-годовщины празднования Победы в Великой Отечественной войне остаются считанные дни. В Челябинской области планируют провести различные мероприятия, посвященные 9 Мая. Накануне в Саду Победы торжественно подняли копию флага, который над Рейхстагом водрузили младшие сержанты Михаил Егоров и Мелитон Кантария.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



