Автомобилистов предупредили об ухудшении погоды
На юге Челябинской области сегодня, 8 декабря, прогнозируются сильный снег и метели. При этом порывы ветра могут достигать пятнадцати метров в секунду, сообщает «МК-Урал».
На федеральной трассе М-5 возможно возникновение чрезвычайных происшествий. Дорожные службы находятся в полной готовности для того, чтобы ликвидировать последствия.
Также сейчас в круглосуточном режиме работает диспетчерская служба ФКУ Упрдор «Южный Урал». Позвонить в нее можно по номеру 8 (351) 2666563.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск снегопад метель погода
Крупная партия гуманитарной помощи для российских военнослужащих была направлена из Нагайбакского округа в зону специальной военной операции. Сбор объединил жителей округа, волонтеров соседних территорий и местных предпринимателей.
Военнослужащему из Магнитогорска, который долгое время не мог получить удостоверение к медали «За отвагу», помогли восстановить справедливость. Однако история оказалась непростой: за, казалось бы, рядовым запросом скрывался настоящий бюрократический квест.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области


