Воскресенье, 28 Апреля 2024

Челябинцев предупредили о росте пожаров в новогодние каникулы

26.12.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Особо внимательными стоит быть горожанам, празднующим в СНТ

Власти предупредили челябинцев о соблюдении пожарной безопасности в новогодние каникулы. По статистике в это время происходит около четырех-пяти пожаров в день (обычно один-два).

Как сообщил на аппаратном совещании в мэрии областного центра начальник управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения администрации Челябинска Александр Рымарев, особо внимательными стоит быть жителям частных домов и горожан, которые планируют отметить Новый год в СНТ.

Как сообщала «Губерния», в столице Южного Урала также будут ужесточены требования к запуску фейерверков.  

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск пожарная безопасность пожары

Другие материалы рубрики
10:59 На южноуральца, который публично оправдывал терроризм, возбудили уголовное дело

Мужчина опубликовал на своей странице в социальной сети комментарий, в котором оправдывал преступления террористов. Также в публикации были призывы к террористической и экстремисткой деятельности. Теперь за свои необдуманные поступки 52-летний южноуралец будет отвечать перед Фемидой. Мужчину уже арестовали.

09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

09:08 Челябинские дизайнеры создают уникальную одежду с помощью нейросетей

На модных показах теперь можно увидеть одежду, которую создал искусственный интеллект. О том, как дизайнеры используют новейшие технологии и смогут ли когда-нибудь нейросети заменить человека, в стрим-шоу «Поутру» рассказала  дизайнер одежды и преподаватель Международного института дизайна и сервиса Яна Нездомина.

Возврат к списку