Четверг, 8 Октября 2026

На Южном Урале к Рождеству похолодает до минус 27 градусов

02.01.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

В Челябинске прогнозируется более теплая погода

На Челябинскую область надвигаются рождественские морозы. Теплый атмосферный фронт, накрывший регион в конце декабря, сменится существенным похолоданием.

В горной зоне в ночь на 3 января столбики термометра опустятся до минус 25 градусов, а на 4 января – до минус 27 градусов, сообщает «31 канал».

В столице Южного Урала будет чуть теплей – до минус 22 градусов ночью и до минус 18 градусов ночью. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Рождество морозы

Другие материалы рубрики
20:43 Управляющие компании Челябинской области задолжали за свет 332 миллиона рублей

Сразу пять управляющих компаний Челябинской области попали под проверку из-за больших долгов за электроэнергию. Им грозят солидные штрафы и даже лишение лицензии.

19:59 Южноуральская полиция завела на незаконных мигрантов 33 уголовных дела

За шесть дней проведения операции «Нелегал» в Челябинской области задержали двоих мигрантов, которые находились в розыске, выявили 41 преступление и 714 административных правонарушений. В областном управлении МВД уточнили, что в ближайшее время 96 иностранных граждан выдворят из России.

18:58 Жители семи поселков Верхнеуральского округа смогут подключить дома в газу

В Челябинской области построили газопровод высокого давления «Верхнеуральск – Ивановский». Благодаря проложенным коммуникациям голубое топливо смогут получить 1073 дома в семи населенных пунктах Верхнеуральского округа.

Возврат к списку