Преступление мужчина совершил неожиданно для самого себя
Хозяйка и вернувшиеся рабочие не могли понять, куда могла исчезнуть дверь. Однако вызванные ими полицейские сумели быстро разобраться в случившемся, вычислить похитителя и вернуть украденное имущество.
Мужчина полностью признал свою вину в краже и раскаялся. Тем не менее суд может отправить его в заключение на пять лет.
Поделиться
поделиться:
Теги : Магнитогорск кража
Челябинское отделение Союза охраны птиц России подвело итоги проведения в регионе всероссийской акции «Журавлиный сентябрь». Ежегодно орнитологи и волонтеры собирают данные об осенних скоплениях серых журавлей. Полученная информация позволяет отслеживать многолетнюю динамику популяции и помогать государственным органам создавать безопасные условия для отдыха птиц перед долгим перелетом.
Сегодня, 22 октября, в Москве стартовал отраслевой форум базовых предприятий промышленности «PROформат», посвященный актуальным вызовам и перспективам развития кадровой политики в индустриальном секторе. Среди гостей — более 100 руководителей и специалистов HR-служб со всей страны.
Хотя зима по календарю и придет только 1 декабря, внезапные снегопады могут обрушиться на Челябинскую область и в октябре, и в ноябре. Поэтому так важно оказаться готовым ко всем погодным причудам. Насколько компании в разных районах Челябинска вооружены против зимней стихии, сегодня лично проверил мэр Челябинска Алексей Лошкин.



