Четверг, 25 Апреля 2024

Магнитогорец похитил у соседки дверь

26.01.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Преступление мужчина совершил неожиданно для самого себя

В Магнитогорске передали в суд уголовное дело местного жителя, обворовавшего соседку по дому, сообщает verstov.info. В декабре женщина решила заменить в своей квартире входную дверь. Установщики доставили заранее заказанную металлическую дверь в упаковке, подняли ее на этаж и вернулись к машине за инструментами. Пока рабочие отсутствовали, на лестничную площадку выглянул сосед женщины. Приставленная к стене новая дверь чем-то ему понравилась, он без лишних раздумий схватил ее и занес в свою квартиру.

Хозяйка и вернувшиеся рабочие не могли понять, куда могла исчезнуть дверь. Однако вызванные ими полицейские сумели быстро разобраться в случившемся, вычислить похитителя и вернуть украденное имущество.

Мужчина полностью признал свою вину в краже и раскаялся. Тем не менее суд может отправить его в заключение на пять лет.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Магнитогорск кража

Другие материалы рубрики
16:48 Олег Голиков подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»

Депутат Государственной думы, герой СВО не первый раз участвует в партийном предварительном голосовании. За плечами Олега Голикова — огромный опыт работы в избирательных кампаниях различного уровня.

16:37 В Челябинске Вечный огонь погасили, чтобы подготовить к 9 Мая

В Челябинске в преддверии Дня Победы проводится профилактика газового оборудования Вечного огня. Специалисты перекрыли газ, но пламени не дадут погаснуть ни на минуту. Уже к вечеру 25 апреля мемориал будет полностью готов к празднику.

16:27 В Челябинской области появится «дом» для всех любителей дронов

Глава минцифры Челябинской области Игорь Фетисов рассказал об итогах молодежного цифрового форума «На ты с IT», развитии гонок дронов в регионе и самых востребованных профессиях в IT-отрасли в ближайшем будущем

Возврат к списку