Среда, 30 Сентября 2026

Челябинцы поучаствуют в митинге "Россия за мир!"

02.02.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Патриотическая акция пройдет 3 февраля

Челябинская региональная общественная волонтерская организация "Доброволец" организует митинг "Россия за мир!". По словам руководителя организации Евгения Коробейникова, главная цель мероприятия - напомнить южноуральцам об истории и традициях страны, почтить память героев Великой Отечественной войны и привлечь внимание к проблемам молодежи.

Перед участниками митинга выступят представители ветеранских, спортивных и добровольческих организаций, а также творческие коллективы.

Организаторы рассчитывают, что к акции, которая начнется в 11 часов на площади у Главпочтамта, присоединятся четыре тысячи человек

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск митинг

Другие материалы рубрики
22:00 Три главные новости вторника, 29 сентября

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:07 Детский экофорум в Магнитогорске запомнится сильными проектами

Город металлургов впервые принимает участников Всероссийского детского экологического форума. В этом году он проходит в четвертый раз. Мероприятие уже стартовало. Участников от имени губернатора Алексея Текслера поприветствовал министр экологии Челябинской области Игорь Гилев. Он отметил, что впереди у ребят сложный, но интересный этап: каждому участнику предстоит доказать, что именно его проект лучший и нужный. А членов жюри ждет непростая работа: им предстоит оценивать десятки сильных проектов.

17:14 Челябинские фирмы иногда теряют профессионалов из-за некомпетентности кадровика

По словам эксперта по коммуникациям Сергея Ионова, компетентность сотрудников кадровых подразделений предприятий и организаций нередко вызывает много вопросов. Бывает, что даже опытный и высококлассный специалист получает отказ от эйчара. А руководители предприятий даже не подозревают, что потеряли сильного сотрудника только потому что кадровик не нацелен на поиск лучшего кандидата — чаще он подбирает всего лишь подходящего под требования, указанные в профиле должности.

Возврат к списку