Воскресенье, 28 Апреля 2024

Национальную премию "Мы будем жить!" вручили главе челябинского детского онкоцентра

06.02.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Ирина Спичак получила награду за вклад в дело спасения жизней и борьбу с заболеваниями

Премию "Мы будем жить!" присуждают лучшим российским врачам-онкологам, медучреждениям, общественным деятелям и благотворительным организациям, а также пациентам, своим примером помогающим другим пройти путь к выздоровлению.

Лауреатом премии в этом году стала заместитель главврача по онкогематологии Челябинской областной детской клинической больницы и руководитель онкогематологического центра для детей и подростков Ирина Спичак.

На торжественной церемонии вручения наград глава онкоцентра обратилась к родителям больных и заверила, что их дети находятся в надежных руках, а все онкологические и гематологические заболевания в наше время успешно лечатся.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : премия дети ЧОДКБ онкология медицина

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку