Пятница, 24 Июля 2026

Майк Тайсон посетит в Челябинске бои в клетке

09.02.2018 Корреспондент: Максим Савельев

Челябинск 24 февраля с краткосрочным визитом посетит легендарный боксер Майк Тайсон

Он проведет в городе мастер-класс и станет свидетелем финального боя по правилам ММА между не имеющим поражений российским бойцом Иваном Штырковым, представляющим Екатеринбург, и поляком Марчином Лазарсом.
12,.jpg
В Челябинске стало хорошей традицией проводить в честь Дня защитника Отечества международные турниры по единоборствам. Вот и в 2018 году главный организатор – компания «РМК Боксинг Промоушн» – при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского вновь дарит южноуральцам крупное спортивное событие. На этот раз поклонников единоборств ждут масштабные бои в клетке.

На арене «Трактор» будет установлена клетка, в которой за победу поборется дюжина пар участников. Встречи пройдут по правилам смешанных единоборств и древнего тайского бокса. В мини-турнире примут участие чемпионы из России и их оппоненты из Франции, Греции, Польши и Бразилии.
13.jpg
Кроме боев по ММА зрители увидят три поединка по правилам муайтай между представителями Екатеринбурга и Челябинска. Среди челябинских участников в смешанном боевом единоборстве биться в клетке будет мастер спорта по боевому самбо, рукопашному и универсальному бою Александр Комиссаров, На счету спортсмена шесть профессиональных побед, причем пять – досрочных. Соперником южноуральца станет представитель Екатеринбурга Максим Усоян.

Билеты на бои в клетке уже поступили в продажу.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:08 Сквер в Озерске будет носить имя известного в городе врача

Депутаты Собрания депутатов Озерска приняли решение увековечить память врача Андрея Константинова, назвав в его честь сквер, расположенный в Озерске, на пересечении улиц Блюхера и Пушкина, в районе жилых домов №№ 1, 3, 5, 7, 9 (по улице Блюхера). Об этом в своих социальных сетях рассказал мэр Озерска Сергей Гергенрейдер.

20:30 Три главные новости четверга, 23 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:19 Принц Саудовской Аравии осмотрел в Южноуральске производство изоляторов

Сегодня арматурно-изоляторный завод на Южном Урале принял делегацию Королевства Саудовская Аравия во главе с Его Высочеством Абдулазизом бин Султаном Аль Саудом. Участники встречи осмотрели производство изоляторов для линий электропередач и подписали соглашение о сотрудничестве, которое поможет увеличить поставки продукции не только на рынок королевства, но и в другие страны Персидского залива.

Возврат к списку