Пятница, 29 Марта 2024

Майк Тайсон посетит в Челябинске бои в клетке

09.02.2018 Корреспондент: Максим Савельев

Челябинск 24 февраля с краткосрочным визитом посетит легендарный боксер Майк Тайсон

Он проведет в городе мастер-класс и станет свидетелем финального боя по правилам ММА между не имеющим поражений российским бойцом Иваном Штырковым, представляющим Екатеринбург, и поляком Марчином Лазарсом.
12,.jpg
В Челябинске стало хорошей традицией проводить в честь Дня защитника Отечества международные турниры по единоборствам. Вот и в 2018 году главный организатор – компания «РМК Боксинг Промоушн» – при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского вновь дарит южноуральцам крупное спортивное событие. На этот раз поклонников единоборств ждут масштабные бои в клетке.

На арене «Трактор» будет установлена клетка, в которой за победу поборется дюжина пар участников. Встречи пройдут по правилам смешанных единоборств и древнего тайского бокса. В мини-турнире примут участие чемпионы из России и их оппоненты из Франции, Греции, Польши и Бразилии.
13.jpg
Кроме боев по ММА зрители увидят три поединка по правилам муайтай между представителями Екатеринбурга и Челябинска. Среди челябинских участников в смешанном боевом единоборстве биться в клетке будет мастер спорта по боевому самбо, рукопашному и универсальному бою Александр Комиссаров, На счету спортсмена шесть профессиональных побед, причем пять – досрочных. Соперником южноуральца станет представитель Екатеринбурга Максим Усоян.

Билеты на бои в клетке уже поступили в продажу.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:07 С 1 апреля маршрут №125 «Копейск — Челябинск» поменяет схему движения

Также маршрут перейдет на регулируемый тариф. Ежедневно на линию будут выходить 20 автобусов малого класса.

11:18 Пассажир авиарейса Челябинск-Душанбе пытался пронести в самолет электрошокер

Электрошокер обнаружили челябинские таможенники при досмотре багажа. Пассажира задержали.

11:11 Пациенты челябинской больницы смогут «искупаться» в парах жидкого азота

Процедура обеспечивает обезболивающее и противовоспалительное действие, улучшая общее состояние пациентов. Кроме того, криосауна усиливает эффективность традиционной терапии.

Возврат к списку