Четверг, 28 Марта 2024

Билеты на юниорский чемпионат мира в честь 23 февраля продадут со скидкой 23%

21.02.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Жительницы Южного Урала смогут порадовать своих мужчин

176c236c32f90d287836ee2e34184365.jpg

В Челябинской области в канун Дня защитника Отечества состоится беспрецедентная акция. Жители региона смогут купить любые билеты (кроме абонементов) на чемпионат мира по хоккею среди юниоров со скидкой в 23%.

Сроки действия акции – с 6:00 22 февраля до 23:59 25 февраля. Она будет распространяться на продажу билетов на матчи Челябинска и Магнитогорска, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Приобрести билеты можно будет на билетном сайте чемпионата, на сайтах хоккейных клубов «Трактор» и «Металлург» либо в кассах одноименных хоккейных ледовых арен, а также в Городских зрелищных кассах, на сайтах kassy.ru и kassir.ru.

Кроме того для покупки билетов на чемпионат было создано специальное мобильное приложение, доступное в официальных магазинах Google play и App Store. Приложение в поиске можно найти по названию «U18 IHWC 2018». Информация о всех точках продаж билетов и расписание чемпионата доступна для южноуральцев на сайте.  

Как сообщала «Губерния», чемпионат мира по хоккею среди юниорских команд пройдет в Челябинске и Магнитогорске с 19 по 29 апреля. Соревнования состоятся в ледовых аренах «Трактор» и «Металлург». Матчи полуфинала и финал запланированы в Челябинске.

Сборная России U18 будет играть в группе «В» в Челябинске. Ее соперниками станут сборные Финляндии, Словакии, Чехии и Франции. В группе «А» в Магнитогорске сыграют сборные США, Швеции, Канады, Швейцарии и Белорусии.

Фото: pravmin74.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск чемпионат мира по хоккею среди юниоров

Другие материалы рубрики
16:29 Южноуральцы узнают о тайнах герба Челябинска и истории мамонтенка Любы

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о выставке «Время мамонтов», спектакле «Ключи прошлого» и особенностях геральдики Челябинской области

15:57 С 1 июля многодетные семьи Южного Урала будут получать выплату на покупку школьной формы

В этом году на каждого ребенка-школьника многодетные семьи получат по десять тысяч рублей. На выплату могут рассчитывать семьи, у которых среднедушевой доход не выше двукратной величины прожиточного минимума для трудоспособного населения. В Челябинской области эта сумма в 2024-м равна 31 128 рублям.

15:49 В трех поселках Саткинского района построят или обновят поликлинику

Медицинская помощь в муниципалитете станет лучше благодаря нацпрограмме «Здравоохранение»

Возврат к списку