Соревнование скульпторов посвятили Году добровольца
На мероприятие приглашают всех желающих. Гостей обещают встречать чаем с блинами и другими лакомствами. Помимо конкурсной площадки в сквере будут работать интерактивные развлекательные зоны, зоны для фотосъемки, пройдут различные мастер-классы, а еще состоится необычное шоу с участием собак.
Поделиться
поделиться:
Теги : Магнитогорск
Несмотря на переменчивую погоду, работы по благоустройству в Челябинске идут полным ходом. Из 19 объектов, запланированных к благоустройству по национальному проекту «Инфраструктура для жизни», уже 10 полностью готовы и доступны для горожан. Об этом в своих социальных сетях рассказал мэр Челябинска Алексей Лошкин.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Впервые в конкурсе представлена номинация «Второй старт», в которой принимают участие профессионалы из числа ветеранов боевых действий.



