Четверг, 25 Апреля 2024

В Челябинск едет самый крутой российский рэпер

01.03.2018 Корреспондент: Виктория Олиферчук

Уже 12 марта в Челябинске состоится сольный концерт Тимати

Крутой гость выйдет на сцену дворца спорта «Юность» в 19.00 с новой программой «Поколение».

Более известного и раскрученного рэпера на нашей территории сегодня, пожалуй, и не найти. Впервые Тимати появился на телевидении еще в 2000 году, в клипе своего друга Дэцла «Вечеринка», но выступление не произвело фурора. И даже «Фабрика звезд» в 2004 году не принесла ожидаемого успеха. Но внимание продюсеров было привлечено. Группе «Банда», которую Тимати организовал на «Фабрике» дали возможность снять клип, записать дебютный альбом... И вот с этого момента, что называется, покатило.

В сольное плаванье Тимати отправился в 2006 году. Записывался с Викторией Боней и Ксенией Собчак, а с Dj Smash сделал хит «Моя Москва», ставший лучшей композицией лета. Параллельно снимался в фильмах, озвучивал мультики, подписывал контракты и гонял на эксклюзивных автомобилях. Но главным в его жизни всё-таки оставалась музыка.

Тимати.jpg

Программа «Поколение» знаменует собой новый период в карьере артиста. Из мальчика на «Фабрике Звезд» он стал мужчиной, отцом, серьезным бизнесменом, популярным исполнителем, и все слушатели, которые были рядом на протяжении его карьеры – это и есть то самое «Поколение». В поддержку концерта будет выпущено несколько сольных и совместных синглов.

В прошлом году были проданы все билеты на концерт в «Олимпийском», это стало показателем того, что рэпер встал на уровень самых востребованных артистов в нашей стране, и получил полное доверие среди своих поклонников и новых слушателей.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:01 На Урале выпал снег: вслед за Свердловской областью снегопады ждут и в Челябинской

Апрель 2024 года отличился уже и 30-градусной жарой, и минусовой температурой. Зимние осадки, начавшиеся 24 числа, уже привели к осложнениям на дорогах, так как водители уже поменяли шины на автомобилях.

10:36 В Челябинской области сыграли больше 300 свадеб за один день

Желающие пожениться южноуральцы выбрали красивую дату 24.04.2024 для того, чтобы связать себя узами брака. В Челябинске в этот день поженились 119 пар, а в Магнитогорске — 37.

10:06 Челябинские студенты завоевали ТЭФИ

В столице Южного Урала подвели итоги юбилейного конкурса «Студенческий ТЭФИ». Первое место в номинации «Интернет-проект» заняли студенты ЮУрГУ. Как отметил президент фонда «Академия Российского телевидения» Михаил Швыдкой, «даже когда вы смотрите в свои смартфоны, вы смотрите телевизионную картинку, нейросети это не заменят».

Возврат к списку