Пятница, 19 Апреля 2024

Проект "Vision Fit 3-й сезон" откроет двери для участников уже 11 марта

05.03.2018 Корреспондент: Максим Савельев

Он пройдет под руководством опытного фитнес-тренера Артура Зарипова и диетолога с 19-летним стажем Марии Егоровой

На проект приглашаются все желающие побороть лишние килограммы и вести полноценную жизнь.
13.jpg
Событие станет прекрасной возможностью для тех, кто пытался самостоятельно сбросить вес, и у кого это не получалось. Даже те, кто достигает каких-либо значимых результатов, впоследствии не могут закрепить их в долгосрочной перспективе. Лишние килограммы возвращаются вновь, заставляя многих разочаровываться и прекращать борьбу, откладывая решение проблемы на далекое будущее.

До столь значимого события, как "Vision Fit 3-й сезон", осталось всего несколько дней, а количество мест ограничено. Чтобы записаться на проект, необходимо посетить сайт vision.group и подать заявку на  участие. Купон участника, приобретенный через интернет, обойдется всего в 1000 рублей.

Занятия будут проходить под руководством опытного тренера по фитнесу Артура Зарипова и компетентного диетолога Марии Егоровой. Участникам гарантируют, что за два месяца они не просто сбросят лишние килограммы, но приобретут нужные навыки и умения, которые в течение всей последующей жизни будут служить для них четкими ориентирами.

Регистрация на сайте fit.vision.group позволит сэкономить целых две тысячи рублей по сравнению с очной записью на проект.

Все участники разделятся на три группы:

  1. имеющие ИМТ выше 30 и сбрасывающие вес;
  2. с ИМТ ниже 30 и занимающиеся коррекцией фигуры;
  3. поднимающие общий тонус и качающие мышцы.

Среди участников всех трех групп проведут розыгрыш главного приза Vision Fit 3 сезона – билета на гран-при ралли «Формула-1», которое пройдет в Сочи. Но и это еще не все – победитель получит личную бесплатную фотосессию с профессиональным фотографом. Занявший второе место получит набор элитной косметики Vision Skin Care и браслет Pentactive. Занявшие 3-5 места получат браслеты Pentactive.

Обязательным условием для участия в розыгрыше призов является предоставление личного фото в течение первой недели занятий в проекте, а также фото в течение семи дней после завершения Vision Fit 3 сезона. Обратите внимание, что без сдачи фотографий заявки на розыгрыш призов рассматриваться не будут.




На правах рекламы

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

Возврат к списку