Вторник, 23 Апреля 2024

Радиостанция "Челябинское эхо" стала первой в номинациях "Ток-шоу" и "Пост в соцсетях" на престижном конкурсе

05.03.2018 Корреспондент: Максим Савельев

Редакция приняла участие в фестивале "Вместе медиа", который состоялся в минувшие выходные в Екатеринбурге

В уральском этапе всероссийского форума участвовали 55 журналистских коллективов из 19 городов Уральского округа. В номинации "Ток-шоу" первое место заняла программа «Разбор полетов», выпуск был посвящен попрошайкам на дорогах.

В номинации "Пост в соцсетях" экспертное жюри отдало первенство ролику, в котором ведущая эфира пробует на вкус противогололедную соль.

"Челябинское эхо" заняло третье место в номинации "Ток-шоу" с новой программой "Персонально ваш". Гостем в студии был настоятель Свято-Троицкого храма Игорь Шестаков. Ведущие обсуждали с ним вопросы вмешательства церкви в общественную жизнь.

Ежедневный информационный выпуск "Челябинского эха" занял второе место.

- Дегустация дорожных реагентов не была запланирована, это был экспромт. Как видим, весьма удачный. Что касается программы "Разбор полетов", то мы, конечно, довольны победой, но здесь нам еще над многими моментами надо поработать. Радует и то, что в призерах оказалась наша новая программа - "Персонально ваш". Это вообще особый случай: проекту меньше двух месяцев, а он уже заявил о себе на весь Урал.

Теперь журналисты "Челябинского эха" поедут на финал фестиваля "Вместе медиа". Программа "Разбор полетов" и видео с дегустацией реагентов будут бороться за звание лучших в своих номинациях на всероссийском уровне. Финал будет проходить в Москве с 19 по 22 апреля.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:20 Локомотивное депо в Златоусте оштрафовали за допуск к работе пьяного машиниста

Столкновение поездов на станции Бердяуш в феврале произошло из-за машиниста в состоянии алкогольного опьянения. В ходе расследования происшествия было установлено, что предрейсовый медицинский осмотр он не проходил. За это депо оштрафовали на 120 тысяч рублей.

15:19 Более 4,5 тысячи южноуральцев получат выплаты ко Дню Победы

Выплаты предусмотрены для инвалидов, участников Великой Отечественной войны, а также приравненных к ним категорий граждан, жителей блокадного Ленинграда, узников фашистских концлагерей. В этом году сумма выплата по решению губернатора Алексея Текслера увеличена до 50 тысяч рублей. Также по 10 тысяч рублей выплатят труженикам тыла.

14:48 На Южном Урале подвели итоги конкурса на самую красивую авоську ручной работы

Результаты озвучило министерство экологии Челябинской области. В каждой категории был выбран свой победитель — от дошколят до лиц пожилого возраста. Главная идея мероприятия, ставшего ежегодным: напомнить, что вредные для окружающей среды пластиковые пакеты можно заменить креативной многоразовой сумкой.

Возврат к списку