Воскресенье, 28 Апреля 2024

Команда медиахолдинга «Гранада Пресс» выступила на чемпионате по кёрлингу

07.03.2018 Корреспондент: Максим Савельев

6 марта в Челябинске, в ледовом дворце «Уральская молния» состоялся первый чемпионат среди СМИ по кёрлингу на кубок главы города

В нём приняли участие 10 команд, в том числе и сборная медиахолдинга «Гранада Пресс». Несмотря на новый для сотрудников вид спорта команда выступила достойно и показала неплохие результаты. Поприветствовать участников приехал градоначальник Евгений Тефтелев.
12.JPG
«Поздравляю всех участников этого замечательного спортивного праздника, - сказал в приветственном слове Евгений Николаевич. - Сейчас кёрлинг становится все более популярным в России. Этот вид спорта современный и необычный. Такие турниры помогают сплотиться, ведь это командная игра. И я вижу, что у вас неплохо получается».
13.JPG
Кроме самого состязания участники посмотрели выступления фигуристов, команд по черлидингу и танцам. В финале состоялось вручение наград. На  третьем месте оказалась команда телеканала «Восточный экспресс» «Телефакт», второе место у сборной  команды агентства «Урал Пресс» и газеты «Комсомольская правда Челябинск» «Комсомольцы». Кубок, медали, грамоты и путевку в санаторий завоевала команда «Кремень» сайта «74.ру».
14.jpg
В завершении глава города заверил, что состязание станет ежегодным.

Фото: Олег Каргополов

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку