Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Челябинскую область придут плюсовые температуры

09.03.2018

При этом возможны небольшие осадки

На следующей неделе в Челябинске ожидается потепление. Столбики термометров поднимутся до плюс четырех градусов, сообщает информационное агентство «ЧелябинскСегодня».

В столице Южного Урала всю неделю прогнозируется переменная облачность. Не исключены небольшие осадки. Ветер будет западным и юго-западным, три-четыре метра в секунду.

В понедельник, вторник и среду температура воздуха составит от минус четырех до минус шести градусов. Ночью похолодает до минус 20 градусов. В четверг, 15 марта, в город придет настоящее весеннее тепло. Ночью будет минус 13 градусов, днем же воздух прогреется до плюс четырех градусов.

На предстоящих выходных сохранятся морозы. Ночные температуры составят от минус 19 до минус 20 градусов, дневные – от минус
восьми до минус десяти градусов. По прогнозу облачность будет переменной, без осадков. Ожидается северный, северо-западный ветер, скорость которого составит четыре-девять метров в секунду. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск погода потепление

Другие материалы рубрики
09:08 Челябинские дизайнеры создают уникальную одежду с помощью нейросетей

На модных показах теперь можно увидеть одежду, которую создал искусственный интеллект. О том, как дизайнеры используют новейшие технологии и смогут ли когда-нибудь нейросети заменить человека, в стрим-шоу «Поутру» рассказала  дизайнер одежды и преподаватель Международного института дизайна и сервиса Яна Нездомина.

20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

Возврат к списку