В Челябинской области похолодает до минус 33 градусов

12.03.2018

На смену морозам придут плюсовые температуры

В некоторых районах Южного Урала в ночь на понедельник, 12 марта, синоптики прогнозируют экстремально низкие температуры. Столбики термометров опустятся до минус 33 градусов, сообщает «Миасский рабочий».

Холода будут предшествовать потеплению, о котором ранее сообщала «Губерния». Максимально холодно будет в низинах. Днем станет теплее, до минус 14 градусов. Ожидается северо-западный ветер, который будет дуть со скоростью от двух до семи метров в секунду. При этом отдельные порывы могут достигать 11 метров в секунду.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск похолодание морозы холода

Другие материалы рубрики
10:27 Копейчанин с ребенком помог задержать подозреваемого в воровстве

Во время празднования Дня Победы на Южном Урале к сотрудникам, выполнявшим охрану правопорядка, обратился неизвестный мужчина с ребенком. Он сообщил о том, что увидел злоумышленника, покусившегося на товары в одном из киосков.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

09:35 Звезда «Уральских пельменей» стал челябинским таксистом в новом сериале

Дмитрий Брекоткин, известный по своим ролям во многих сериалах и передачах, теперь перевоплотится в таксиста с Южного Урала. Съемки этого сериала начались в Индии, и сюжет будет распределен между этой страной и Челябинском. Проект получит название «Челябинский раджа».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

09:30 На смену холодам в Челябинскую область придет летняя жара

Холодный ветер и минусовая температура покидают Челябинскую область. По прогнозам синоптиков Челябинского Гидрометцентра, уже с понедельника, 11 мая, воздух начнет прогреваться, а к концу недели регион окутает настоящее летнее тепло.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку