Число машин уточняется
Власти Челябинска в это воскресенье, 18 марта, в день выборов президента Российской Федерации, планируют вывести на дороги дополнительный транспорт.
Об этом сегодня, 12 марта, на аппаратном совещании в мэрии областного центра сообщил глава города Евгений Тефтелев.
– Я еще раз попросил начальника городского управления транспорта Романа Болотова вместе с заместителем главы администрации Челябинска по дорожному хозяйству Владимиром Алейниковым посмотреть схему организации работы в день выборов, и, исходя из этого, будем, выводить транспорт на маршруты, – прокомментировал градоначальник.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Евгений Тефтелев День выборов транспорт
Челябинская область присоединилась ко второму сезону всероссийского проекта «Цифровой ликбез». На днях он стартовал в регионе первым открытым уроком по правилам кибергигиены для школьников. Начальник управления информационной безопасности Минцифры Челябинской области Андрей Гнедков обратил внимание, что главная цель проекта — понятным ребятам языком объяснить, как действуют мошенники и дать им инструменты защиты от аферистов.
Осень — время подводить итоги не только на рабочих совещаниях, но и на огородных грядках. Главы южноуральских муниципалитетов решили доказать это личным примером, продемонстрировав размеры выращенных за сезон тыкв.
Министерство финансов России начало кампанию по продвижению паевых инвестиционных фондов — инструмента, при котором большая масса людей инвестирует в один большой фонд, средства из которого вкладываются в различные активы, приносящие доход. Затем каждый из вкладчиков получает от этих инвестиций доход в зависимости от своих вложений.



