Понедельник, 3 Августа 2026

В память о жертвах трагедии в Кемерове. Челябинцы приносят цветы, свечи и игрушки к памятнику Орленка

27.03.2018

В столице Южного Урала прошла акция памяти

Жители Челябинска выражают свои соболезнования жителям столицы Кузбасса, потерявшим родных и близких во время страшного пожара в торговом центре «Зимняя вишня», сообщает «МК-Урал».

Накануне вечером около памятника Орленку на Алом поле прошла акция памяти. Горожане принесли множество живых цветов, свечей и игрушек. 

Как сообщала «Губерния», губернатор Челябинской области распорядился проверить на пожарную безопасность все объекты массового пребывания людей в регионе.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Кемерово пожар акция памяти

Другие материалы рубрики
11:59 В Трехгорном закрыли пляж из-за медведицы с детенышем

В окрестностях пляжа Трехгорного на реке Юрюзань зафиксирован выход медведицы с медвежонком. Хищников заметили в районе пляжа «Дальний плес». Администрация города настоятельно просит жителей и гостей воздержаться от посещения этой зоны до особого распоряжения.

10:10 Челябинского маршрутчика, обматерившего сотрудников полиции, оштрафовали

Экипаж ДПС, который осуществлял патрулирование в Центральном районе города остановил маршрутное такси № 75 для проверки документов. Во время беседы, 34-летний водитель вел себя неадекватно и обматерил сотрудников правоохранительных органов. После того как на просьбы прекратить такое грубое поведение он не отреагировал, сотрудникам пришлось применить физическую силу.

10:04 Челябинский троллейбус стал звездой нового комедийного сериала

Современный красный троллейбус, который возит пассажиров по улицам Челябинска, стал полноценным участником съемочного процесса комедийного сериала «Челябинский раджа». Машина появится в одной из динамичных сцен проекта, сообщили в официальном сообществе по модернизации и эксплуатации троллейбусной инфраструктуры.

Возврат к списку