Пятница, 19 Апреля 2024

В Миассе состоится фестиваль детской авторской песни

28.03.2018 Корреспондент: Елена Колчина

На нем выступят три десятка исполнителей

Фестиваль под названием "БАРДмалеи-2018" пройдет в Миассе 29 марта. Как пишет "Миасский рабочий", мероприятие устраивают в преддверии Ильменского фестиваля авторской песни.

Организаторы пообещали создать условия дла того, чтобы участники могли представить себя на берегу озера, у костра, в окружении друзей. На фестивале не станут использовать микрофоны или другую музыкальную аппаратуру, все песни юные барды буду исполнять лишь с помощью гитары и голоса.

Вице-президент общественной организации "Региональное общество детей" Елена Бланд рассказала, что главная особенность фестиваля как раз в том, что он не требует от детей выдающихся исполнительских навыков. Участникам достаточно лишь выучить любую бардовскую песню и спеть ее.

Выступить на "БАРДмалеях" собираются около 30 юных бардов.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Миасс дети

Другие материалы рубрики
05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

05:33 «Металлург» начал финальную серию с победы над «Локомотивом»

Чтобы выиграть, магнитогорцы сначала пропустили гол, а потом отыгрывались. Отвечая на вопрос журналистов, как команда смогла так быстро восстановиться после тяжелой предыдущей серии, главный тренер Андрей Разин сказал: «У нас есть секретный ингредиент».

20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку