Пятница, 26 Апреля 2024

В Челябинске начали продавать билеты на матчи «Трактора» в финале Восточной Конференции

30.03.2018

Приоритет будет у владельцев сезонных абонементов

В столице Южного Урала стартовала продажа билетов на игры хоккейного клуба «Трактор» в рамках финала Восточной конференции. Проходки можно купить по цене от 600 до 1200 рублей, сообщает информационное агентство «ЧелябинскСегодня».

Такова цена для владельцев абонементов, в свободной продаже проходки будут стоить от 700 до 1450 рублей. Приоритет при покупке будет отдан владельцам сезонных абонементов. Они смогут приобрести билеты со скидкой до 31 марта включительно. Для них также будет доступен выкуп свих мест в разделе «Билеты» на официальном сайте клуба.

Системой будет автоматически сформирован заказ на оплату абонементского места, его можно оплатить в личном кабинете.

Первый матч в рамках финального противостояния «черно-белых» и «Ак Барса» состоится в Казани в пятницу, 30 марта. Челябинцы выйдут в плей-офф с третьего места. Домашние игры «Трактора» должны состояться 3 и 5 апреля, а также, если это будет необходимо, 9 апреля. Все они будут начинаться в 19:00.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Трактор Восточная конференция финал билеты

Другие материалы рубрики
17:55 Челябинская команда «Белые медведи» стала бронзовым призером Молодежной хоккейной лиги

Медали юным хоккеистам вручили губернатор Челябинской области, президент ХК «Трактор» Алексей Текслер и вице-президент по развитию молодежного хоккея КХЛ Александр Гуськов. «Сезон для челябинского хоккея был успешный. Наша хоккейная школа – одна из лучших в стране. Мы этим по праву гордимся», — сказал глава региона молодым спортсменам, пожелав им дальнейших побед.

17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

16:41 Иностранцы смогут сдать экзамен по русскому только в госвузах Челябинской области

В ближайшее время региональное правительство заключит договоры с государственными вузами, в которых будут проводиться экзамены по русскому языку для иностранцев. Высшие учебные заведения в свою очередь до 1 мая этого года должны исключить всех коммерческих партнеров, которые раньше также принимали экзамен.

Возврат к списку