Вторник, 23 Апреля 2024

Челябинцы смогут пообщаться с людьми-книгами

04.04.2018 Корреспондент: Елена Колчина

В городе открывается "Живая библиотека"

"Живая библиотека" начнет работу 13 апреля в Южно-Уральском институте управления и экономики. Как сообщает hornews.com, в дальнейшем встречи в рамках проекта собираются проводить каждый месяц-полтора.


Посетители "Библиотеки" смогут выбрать на вечер две темы. Рассказы "людей-книг" о невыдуманных жизненных историях будут длиться по 40 минут, а гости смогут задавать им вопросы. Затем слушателей пригласят перейти в другую аудиторию на следующий сеанс чтений.

Для первой встречи проекта выбрали темы "Вегетарианка", "Человек с невидимой болезнью", "Мусульманка", "Человек победивший рак", "Человек с хронической депрессией", "Тату-мастер", "Человек потерявший близких" и  "Спортсмен".

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости вторника, 23 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

17:59 Государственному ансамблю танца «Урал» присвоено звание академического

Основанный в 1980 году, коллектив стал одним из лучших народных ансамблей России. По словам министра культуры Челябинской области Алексея Бетехтина, артисты «Урала» рассказывают всему миру о Южном Урале языком танца. Новый статус хореографического коллектива Челябинской филармонии означает признание его вклада в культуру Южного Урала.

Возврат к списку