Четверг, 18 Апреля 2024

В Челябинск приезжают легенды ВИА

06.04.2018 Корреспондент: Максим Савельев

22 апреля в ДК ЖД состоится большой концерт сразу нескольких легендарных солистов ВИА

16.jpg
На их песнях выросло целое поколение 70-х - 80-х. Да и как можно пропустить это событие, не услышав уникальный по красоте голос Альберта Асадуллина, не полюбовавшись Анатолием Алешиным, не восхитившись красивыми песнями Виктора Березинского, не увидев живьем легендарного Леонида Бергера! У вас еще есть небольшой шанс попасть на концерт, но нужно поспешить, ведь билеты в кассах сметаются в считанные дни. Да, и еще, уникальность этого проекта в том, что четыре старых друга из четырех стран специально собрались для того, чтобы подарить вам свои лучшие песни, вернуть вас хоть на пару часов в атмосферу романтических 70-х - 80-х, когда все артисты пели живьем и песни писали от души, а не на продажу. Редко в каком концерте гармонично сочетаются поп и рок, джаз и классика, эстрада и шансон, фольклор и романс. В этот вечер прозвучат как новые, так и самые любимые песни: «Люди встречаются», «Алешкина Любовь», «Нет тебя прекрасней», «Горький мед», «Ни минуты покоя», «Школьный вальс», «Дорога без конца», «В этот вечер ласковый», «Осенний день», «Я к тебе не подойду», «Дуня-Дуняша», «Магдалена», «В деревне Ёжики», «Как молоды мы были».


На правах рекламы

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:38 Сборную Челябинской области по плаванию к Первенству России готовит четырехкратный олимпийский чемпион

Александр Попов тренирует спортсменов на базе бассейна «Строитель» в Челябинске, а еще учит их наставников распознавать в пловцах таланты. «Убежден, что любого ребенка, который занимается плаванием, можно довести до уровня мастера спорта», — говорит чемпион.

10:25 Южноуральцев призывают сдать в полицию гранатометы и пулеметы

В Челябинской области стартует оперативно-профилактическое мероприятие «Оружие 2024». Заместитель начальника регионального центра лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии Артем Шмидт на пресс-конференции в медиахолдинге «Гранада Пресс» рассказал, что сдавших оружие ждет денежное вознаграждение. К слову, южноуральцы в последние годы сдали пять гранатометов, четыре пулемета, более 500 единиц охотничьего нарезного и более пяти тысяч гладкоствольного оружия.

10:01 Перед откачкой ила экологи Челябинска вручную очищают реку Миасс от мусора

Специалисты отмечают, что в акватории Миасса очень много строительного и бытового мусора, поражает количество пластиковых бутылок. В связи с этим в министерстве экологии Челябинской области в очередной раз напомнили жителям о том, как важно беречь природу, не выкидывать мусор в непредназначенных для этого местах.

Возврат к списку