Пятница, 19 Апреля 2024

Борис Дубровский: «Полкоманды в лазарете к заключительным встречам, но бронза у нас!»

06.04.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Хоть медали и завоевали, глава региона нацелил менеджмент и игроков ХК "Трактор" на работу над ошибками

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поблагодарил хоккейную команду «Трактор» за выступление в сезоне и финале Восточной конференции КХЛ.

– У «Трактора» хорошее итоговое место! Ребята – огромные молодцы, не выглядели мальчиками для битья даже в тех играх, в которых уступили сопернику. Полкоманды в лазарете к заключительным встречам – яркое свидетельство тому, что команда билась. Благодарю менеджмент клуба за правильно выбранный вектор. Благодарю болельщиков за яростную поддержку своих любимцев. «Трактор» подарил нам праздник, весь наш регион испытывал серьезный душевный подъем, наблюдая за противостоянием «черно-белых» с соперниками, – цитирует главу региона его пресс-служба.

По словам губернатора, достигнутый результат хоть и хороший, но должен стать поводом для размышлений менеджмента и игроков клуба. Им необходимо сделать правильные выводы, провести работу над ошибками и поставить цели на сезон 2018/2019 годов.

Борис Дубровский также отметил рост команды «Белые медведи», играющей сегодня дома в матче ½ финала кубка Харламова. Помимо этого он напомнил о молодежном чемпионате мира, который стартует в Челябинской области 19 апреля.

Как сообщала «Губерния», хоккеистам казанского «Ак Барса» удалось одержать победу над челябинским «Трактором» со счетом 3:1 в четвертом матче финала Восточной конференции (счет в серии 4-0) и выйти в финал Кубка Гагарина. Челябинцы закончили сезон в четверке лидеров КХЛ и получат бронзовые медали.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Трактор Кубок Гагарина КХЛ Борис Дубровский

Другие материалы рубрики
08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

Возврат к списку