Пятница, 29 Марта 2024

Челябинский кикбоксер одержал победу в поединке в Европе

16.04.2018 Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: pravmin74.ru

Виктор Михайлов поборол пятикратного чемпиона Польши Матеуша Раевского

sss.jpg

В столице Польши состоялся вечер профессионального кикбоксинга DSF Kikboxing Challenge 14. В соревнования принимали участие именитый спортсмены из Польши, Франции, России, Белоруссии и Германии.

Одним из главных событий стала матчевая встреча сборных Польши и России. В ее программе были пять боев по правилам К1. В весовой категории до 65 килограммов Россию представлял Виктор Михайлов из Челябинска – чемпион Европы 2014 года и серебряный призер чемпионата мира 2015 года. Его соперником стал серебряный призер чемпионата мира 2010 года, пятикратный чемпион Польши в разделе К1 Матеуш Раевский. После зрелищного боя судьи единогласно присудили победу Виктору Михайлову, подопечному засслуженного тренера России Фаригата Касымова. Несмотря на старания челябинского кикбоксера, по общим результатам встречи победа со счетом 3:2 досталась команде Польши.

Сейчас Виктор Михайлов вместе с другими ведущими челябинскими кикбоксерами готовится к чемпионату Европы, который пройдет в октябре в Словакии.

hhhh.jpg

ggg.jpg 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния кикбоксинг спорт

Другие материалы рубрики
14:41 Бывший главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин возглавит «Сибирь»

Опытный тренер обсуждает условия контракта с новосибирским хоккейным клубом, который в этом году не смог выйти в плей-офф КХЛ

14:09 Новое отделение рентгенхирургии открылось в Озерске

Специалисты отделения уже проводят диагностические процедуры, включая  коронарографическое исследование

13:52 В Челябинске чуть раньше проснулись суслики

Первый и пока еще сонный зверек уже показался из своей норки

Возврат к списку