Четверг, 25 Апреля 2024

Российские юниоры разгромили сборную Франции на чемпионате мира по хоккею

20.04.2018 Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: gubernator74.ru

Домашний чемпионат мира в Челябинске начался для сборной России с победы

hokky.jpg

Сборная России среди игроков до 18 лет в стартовом матче чемпионата мира-2018 в Челябинске обыграла команду Франции со счетом 7:1. Игра проходила на ледовой арене «Трактор» 19 апреля. Следующая игра сборной России состоится завтра, 21 апреля. Соперниками российских хоккеистов станут чехи.

На открытии чемпионата мира в Челябинске губернатор Борис Дубровский отметил, что на Южном Урале хоккей популярен на уровне национальной игры. Поэтому для региона – большая честь принимать у себя мировое первенство.

Чемпионат мира по хоккею среди юниорских команд проходит сразу в двух городах области – Челябинске и Магнитогорске. Финальный поединок состоится 29 апреля. Полное расписание чемпионата можно узнать на сайте. Здесь же есть вся информация о том, где можно приобрести билеты на матчи.

f.jpgy.jpg




Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния чемпионат мира по хоккею юниоры

Другие материалы рубрики
16:48 Олег Голиков подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»

Депутат Государственной думы, герой СВО не первый раз участвует в партийном предварительном голосовании. За плечами Олега Голикова — огромный опыт работы в избирательных кампаниях различного уровня.

16:37 В Челябинске Вечный огонь погасили, чтобы подготовить к 9 Мая

В Челябинске в преддверии Дня Победы проводится профилактика газового оборудования Вечного огня. Специалисты перекрыли газ, но пламени не дадут погаснуть ни на минуту. Уже к вечеру 25 апреля мемориал будет полностью готов к празднику.

16:27 В Челябинской области появится «дом» для всех любителей дронов

Глава минцифры Челябинской области Игорь Фетисов рассказал об итогах молодежного цифрового форума «На ты с IT», развитии гонок дронов в регионе и самых востребованных профессиях в IT-отрасли в ближайшем будущем

Возврат к списку