Суббота, 20 Апреля 2024

Камерный театр приглашает челябинцев на первый ночной показ

26.04.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

После него состоится обсуждение нашумевшего спектакля со зрителями

В челябинском Камерном театре на этой неделе в рамках проекта «Черная суббота» по многочисленным просьбам зрителей состоится ночной показ спектакля, которого давно нет в репертуаре театра, сообщает информационное агентство «ЧелябинскСегодня».

Речь идет о спектакле «Музыки и сигарет не хватит до весны». 28 апреля его сыграют те же актеры, что и в день премьеры 10 лет назад – Марина Гез и Петр Артемьев.

Напомним, что в рамках проекта «Черная суббота» состоится встреча гостей театра с актерами еще до того, как они окажутся в зале. Артисты выступят как администраторы, билетеры и фотографы. Также они будут принимать верхнюю одежду в гардероб.

О том, как попасть на мероприятие, можно узнать в группе театра в социальной сети «ВКонтакте».

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Камерный театр Музыки и сигарет не хватит до весны ночной показ

Другие материалы рубрики
17:00 Челябинцы спасли сову, напуганную стаей ворон

Вороны загнали длиннохвостую неясыть в угол дома. Несмотря на то, что никаких ранений на птице не было, она не смогла сопротивляться атаковавшим ее воронам.

16:02 Южноуральцы узнали, почему обычные люди поют фламенко лучше профессиональных певцов

Песня и танец фламенко за века впитали в себя элементы множества разных мировых культур. Певцы фламенко выражают свои эмоции через голос, интенсивно и страстно, поэтому многие жители Челябинской области находят эту музыку близкой своим внутренним переживаниям. Об этом в преддверии фестиваля Flamenco de primavera рассказали танцовщица фламенко Наталья Окорокова и музыкант Андрей Пермяков.

15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

Возврат к списку