Суббота, 20 Апреля 2024

Российские юниоры потерпели поражение от США на чемпионате мира по хоккею

27.04.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Игра завершилась со счетом 1:5, но две шайбы были забиты в наши пустые ворота

Сборная России среди игроков до 18 лет уступила соперникам из Соединенных Штатов Америки в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею среди юниоров, проходящем в Челябинской области.

Счет игры оказался 1:5. При этом два последних гола были забиты в пустые ворота россиян. Таким образом дальнейшая борьба за медали для российской сборной завершилась. Американцы в полуфинале сразятся с чехами, сообщает chelyabinsk.74.

Отметим, что игру России и США из VIP-ложи смотрели полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских, губернатор Челябинской области Борис Дубровский, глава Челябинска Евгений Тефтелев и директор ХК «Трактора» Иван Сеничев.

Как сообщала «Губерния», чемпионат мира по хоккею среди юниорских команд проходит сразу в двух городах области – Челябинске и Магнитогорске с 19 апреля. Финальный поединок состоится 29 апреля. Полное расписание чемпионата можно узнать на сайте. Здесь же есть вся информация о том, где можно приобрести билеты на матчи.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск чемпионат мира по хоккею среди юниоров

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку