Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинск приезжает автоколонна Росгвардии

03.05.2018 Корреспондент: Елена Колчина

В городе состоится патриотическая акция "Вахта памяти"

В автопробеге "Вахта памяти. Сыны великой Победы" участвуют ветераны и сотрудники вневедомственной охраны и других подразделений Росгвардии. Всероссийскую акцию в первые дни мая проводят ради патриотического воспитания молодежи и сохранения памяти о подвигах защитников Отечества.

В Челябинск автомобильная колонна прибудет сегодня, 3 мая. Как пишет hornews.com, в 16 часов участники автопробега остановятся в городском Саду Победы. Вместе с присоединившимися к акции челябинцами они возложат цветы к стеле "Защитникам Отечества". Затем состоится артиллерийский салют и праздничный концерт, в котором поучаствуют челябинские кадеты.

Известно, что после столицы Южного Урала автоколонна Росгвардии посетит главные города соседних регионов: Курган, Тюмень и Екатеринбург.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск Росгвардия автопробег День Победы

Другие материалы рубрики
11:18 Пассажир авиарейса Челябинск-Душанбе пытался пронести в самолет электрошокер

Электрошокер обнаружили челябинские таможенники при досмотре багажа. Пассажира задержали.

11:11 Пациенты челябинской больницы смогут «искупаться» в парах жидкого азота

Процедура обеспечивает обезболивающее и противовоспалительное действие, улучшая общее состояние пациентов. Кроме того, криосауна усиливает эффективность традиционной терапии.

09:59 Парижский полумарафон победил в номинации «Спортивное мероприятие года»

Экспертное жюри признало проходящий в Челябинской области легкоатлетический забег лучшим спортивным проектом года. Основатель полумарфона Светлана Мамедалина заявила, что этот успех стал возможен благодаря поддержке областных властей.

Возврат к списку