Четверг, 16 Января 2025

Президент назначил нового начальника южноуральской полиции

04.05.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Высокий пост в ГУ МВД занял Сергей Богдановский

Полковник Сергей Богдановский стал начальником полиции и заместителем начальника главнонго управления МВД по Челябинской области.  Подписанный президентом Владимиром Путиным указ об этом опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Ранее Сергей Богдановский занимал в региональном ГУ МВД должность начальника Управления уголовного розска.

Новый начальник полиции родился в Карталинском районе, службу в МВД начал в 1993 году в качестве младшего оперуполномоченного уголовного розыска. Возглавлял Еткульский и Верхнеуфалейский отделы полиции, а также управление МВД по Магнитогорску.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : полиция МВД Челябинская область

Другие материалы рубрики
20:53 Материнский капитал для южноуральских семей увеличится на 7,3 процента

Индексацию проведут с 1 февраля этого года. Благодаря этому выплата на первенца будет равна 676 тысячам 398 рублям. На второго ребенка родители будут получать 893 тысячи 835 рублей, если не было выплаты на первого ребенка. При получении выплаты на первого ребенка доплату за второго малыша перечислят в сумме 217 тысяч 436 рублей.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости среды, 15 января

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

19:47 С поста замминистра соцотношений Челябинской области уходит Татьяна Зисман

Глава региона Алексей Текслер подписал соответствующее постановление. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
https://t.me/chgub

Возврат к списку