Повод для дэнс-баттлов традиционный - ежегодный Фестиваль радиостанции DFM Челябинск "Танцуют все"
В состав жюри вошли известные на Урале хореографы и танцовщики: Екатерина Кит, Фёдор Деккерт и Анна Фомина, а также программный директор радио DFM Челябинск - Юлия Старкова.
На фестиваль танцевальных команд приезжают лучшие танцоры. В этом году эксперты отобрали 10 команд из 89 видеозаявок. Для начинающих конкурс – это отличный способ заявить о себе. А опытные танцоры, которые уже выступали здесь, стараются удивить организаторов и зрителей чем-нибудь новым.

На танцпол в этот вечер смогли выйти все желающие. В финале мероприятия профессиональные танцоры и зрители встретились в общем флешмобе под руководством Екатерины Кит.
Определить победителя для жюри стало задачей не из легких, участники коллективов представили высокий уровень исполнения. Среди команд было выделено два фаворита, которым вручили главные призы фестиваля: сертификат в центр водных развлечений номиналом 15 000 рублей и сертификат на пошив сценических костюмов номиналом 30 000 рублей. Памятные подарки получил каждый участник Фестиваля, вне зависимости от полученных оценок жюри. Слушайте интервью с главными призёрами мероприятия, командами Just GUFK и Free Motion. Deagle. в ближайшее время на 107,3 FM.

Полный фото-отчет, а также видео с мероприятия ищите в официальной группе ВКонтакте: vk.com/dfmchel
Поделиться
поделиться:
В минувшие выходные, 25–26 апреля, в Челябинске прошел фестиваль Flamenco de primavera («Весеннее фламенко»). Мероприятие собрало ведущих исполнителей танца фламенко из девяти городов Урала, в том числе чемпионов России и мира.
Регионы Урала должны быть полностью готовы к отражению атак вражеских дронов — такую задачу на совещании с губернаторами поставил полпред президента в УрФО Артем Жога. Он поручил проанализировать работу всех оперативных служб, устранить недочеты.
— Также необходимо проверить объекты гражданской обороны, которые предназначены для укрытия населения, — озвучил еще одно поручение Артем Жога. — Важно убедиться, что доступ к ним не загроможден, чтобы люди в случае опасности могли защитить себя.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В июне текущего года выпускники старейшей балетной школы России – Академии Русского балета имени А. Я. Вагановой – примут участие в XVII Международном фестивале «В честь Екатерины Максимовой».



