Четверг, 25 Апреля 2024

Лучшие танцевальные команды Челябинска встретились на одной площадке

07.05.2018 Корреспондент: Максим Савельев

Повод для дэнс-баттлов традиционный - ежегодный Фестиваль радиостанции DFM Челябинск "Танцуют все"

В этом году фестиваль прошел уже в третий раз. Организаторы отмечают, что с каждым разом уровень профессиональной подготовки команд повышается. Чтобы техника была отработана на все 100 процентов, танцевальные группы репетировали свое выступление несколько месяцев.

В состав жюри вошли известные на Урале хореографы и танцовщики: Екатерина Кит, Фёдор Деккерт и Анна Фомина, а также программный директор радио DFM Челябинск - Юлия Старкова.

На фестиваль танцевальных команд приезжают лучшие танцоры. В этом году эксперты отобрали 10 команд из 89 видеозаявок. Для начинающих конкурс – это отличный способ заявить о себе. А опытные танцоры, которые уже выступали здесь, стараются удивить организаторов и зрителей чем-нибудь новым.
18.jpg
На танцпол в этот вечер смогли выйти все желающие. В финале мероприятия профессиональные танцоры и зрители встретились в общем флешмобе под руководством Екатерины Кит.

Определить победителя для жюри стало задачей не из легких, участники коллективов представили высокий уровень исполнения. Среди команд было выделено два фаворита, которым вручили главные призы фестиваля: сертификат в центр водных развлечений номиналом 15 000 рублей и сертификат на пошив сценических костюмов номиналом 30 000 рублей. Памятные подарки получил каждый участник Фестиваля, вне зависимости от полученных оценок жюри. Слушайте интервью с главными призёрами мероприятия, командами Just GUFK и Free Motion. Deagle. в ближайшее время на 107,3 FM.
19.jpg
Полный фото-отчет, а также видео с мероприятия ищите в официальной группе ВКонтакте: vk.com/dfmchel

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости среды, 24 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

19:02 Приложение «Госуслуги.Дом» набирает популярность среди южноуральцев

Уже 115 тысяч жителей Челябинской области оценили мобильное приложение «Госуслуги.Дом», которое предоставляет удобные функции для управления жилищными вопросами. В ближайшее время в приложении появится новая функция «Коллективная заявка», которая позволит собственникам жилья объединять усилия для решения общих проблем.

Возврат к списку