Пятница, 29 Марта 2024

Газета «Копейский рабочий» начинает хоккейную битву

08.05.2018 Корреспондент: Максим Савельев

Вся страна следит за игрой российской сборной по хоккею на Чемпионате мира

А уже через несколько дней «Копейский рабочий» проведет свой турнир по хоккею В этом году впервые состоится чемпионат на призы газеты. По замыслу организаторов в будущем соревнования станут проводиться ежегодно

Турнир расписание.jpg

В этом году в однодневном турнире примут участие мужские любительские команды. За победу будут бороться три ледовые дружины. Это действующий обладатель кубка Копейского городского округа «Урал» (Копейск), а также команды «Металлург» и «Центр» из Челябинска.

По правилам турнира, он пройдет по круговой системе: каждая команда сыграет с каждой, места распределятся согласно количеству набранных очков. Игры пройдут в формате три периода по 15 минут грязного времени каждый. Между играми будет организована шоу-программа для зрителей.

Поскольку в Копейском городском округе пока нет крытой ледовой арены, которая позволяла бы играть в хоккей на льду в мае, турнир пройдет во дворце спорта «Айсберг» в поселке Садовом (недалеко от Кременкуля) по адресу улица Парковая, 1а. Соревнования состоятся в субботу, 12 мая. Начало в 10 часов. Вход свободный.


Все вопросы можно задать по телефону: 8 (35139) 3-71-09

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:18 Пассажир авиарейса Челябинск-Душанбе пытался пронести в самолет электрошокер

Электрошокер обнаружили челябинские таможенники при досмотре багажа. Пассажира задержали.

11:11 Пациенты челябинской больницы смогут «искупаться» в парах жидкого азота

Процедура обеспечивает обезболивающее и противовоспалительное действие, улучшая общее состояние пациентов. Кроме того, криосауна усиливает эффективность традиционной терапии.

09:59 Парижский полумарафон победил в номинации «Спортивное мероприятие года»

Экспертное жюри признало проходящий в Челябинской области легкоатлетический забег лучшим спортивным проектом года. Основатель полумарфона Светлана Мамедалина заявила, что этот успех стал возможен благодаря поддержке областных властей.

Возврат к списку