Среда, 24 Апреля 2024

На Южном Урале выбирают самого креативного предпринимателя

10.05.2018 Корреспондент: Елена Колчина

За победу в конкурсе борются 11 начинающих бизнесменов

Победителей профессионального конкурса "Креативный менеджер" назовут 26 мая, в День российского предпринимательства, на церемонии в челябинском парке имени Гагарина.

В соревновании участвуют молодые специалисты и индивидуальные предприниматели. В первом туре конкурса они  прошли тест по бизнес-планированию, а сейчас готовят собственные проекты. В финале участники должны будут доказать судьям, что именно их бизнес-план достоин воплощения в жизнь.

Как уточнили в пресс-службе ЧОО "Опора России", 26 мая в парке Гагарина для гостей праздника будут работать спортивная секция, интерактивная площадка "Бизнес-стендап" и ярмарка предпринимателей, состоится также розыгрыш призов.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск предприниматели конкурс

Другие материалы рубрики
15:23 В Челябинске на дороге перевернулось такси, пострадал пассажир

По предварительной информации, водитель не справился с управлением

14:59 Южноуральцам начали раздавать георгиевские ленточки: как их правильно носить

Всероссийская акция проходит каждый год в преддверии Дня Победы. Сегодня волонтеры дали ей старт на челябинской пешеходной Кировке.

14:12 Валерия Шабалина завоевала вторую золотую медаль на чемпионате Европы

Трехкратная чемпионка Паралимпийских игр-2020 Валерия Шабалина дважды стала лучшей на чемпионате Европы по плаванию. Кроме того, золотую медаль завоевал и другой южноуральский спортсмен Дмитрий Черняев.

Возврат к списку